Возврат винды

Автор Iskander, 28 Июля 2008, 21:43

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Iskander

Надеюсь вы уже читали статью Владимира Садовникова http://sadko4u.livejournal.com/32864.html про возврат денег за висту на ноутбуке. В самое ближайшее время хочу попробовать сделать то же самое. Как я понял предстоит долгая и нудная переписка с Microsoft и производителем. Координаты Майкрософта есть, вот нет координат представительства Asustec у нас (скорее всего  это будет Asus). Если кто знает их координаты, напишите пожалуйста.
Любовь и массовые расстрелы спасут мир.

Vicpo

На сколько я знаю официальный представитель это Pulser

Iskander

Спасибо, буду знать. Значит брать лучше всего так же в пулсере.
Любовь и массовые расстрелы спасут мир.

resurtm

Ничего хорошего не получится. На форуме самого Pulser дали понять (шеф Pulser какой-то), что возвращать бабки за лицензионную Windows никто у них не собирается. =( Тем не менее желаю удачи в этом нелёгком и муторном деле. =) Я же лучше без парева скоро возьму ноут с FreeDOS / Linux и поставлю туда свой любимый дистр. =)

Vicpo

resurtm Наверно единственно верное решение, это покупка ноута с FreeDOS/Linux
во-первых время экономиться
во-вторых нервы

resurtm

Цитировать resurtm Наверно единственно верное решение, это покупка ноута с FreeDOS/Linux
во-первых время экономиться
во-вторых нервы

Вот вот. +1.
Против системы не попрёшь... =(

Iskander

Если будет ноут с freeDos или никсами. Те которые я видел с freeDos мне брать не хочется....
А эту устоявшуюся  систему надо ломать...   >:(
Любовь и массовые расстрелы спасут мир.

Vicpo

я видел очень навароченные ноуты с freedos и даже с linuxmint

Gothon

гораздо выгоднее покупать ноуты с freedos, потому что цена на них ниже, но есть одно НО - драйвера в коробку не ложат! Ну эт для пользователей виндоуса )))

Dexter

И кто у нас продает с никсами?

resurtm

ЦитироватьИ кто у нас продает с никсами?

Pulser например. =) Ставят FreeDOS на бюджетные. Ну и GNU/Linux на Eee PC.

Iskander

resurtm - а разве это ставит Pulser? А не производитель?  ;)
Любовь и массовые расстрелы спасут мир.

resurtm

Цитироватьresurtm - а разве это ставит Pulser? А не производитель?  ;)

Ставит ASUS. Они ASUS'ами торгуют в основном. Но, на безрыбье и раки рыбы. :) Согласитесь?

dr Motor

[quote name=\'Iskander\' post=\'604\' date=\'28.7.2008, 21:43\']...возврат денег за висту на ноутбуке. В самое ближайшее время хочу попробовать сделать то же самое. Как я понял предстоит долгая и нудная переписка с Microsoft и производителем...[/quote]

2 Iskander: любопытно узнать - что вышло из этой затеи? любопытно, потому как сам намедни перерыл кучу доков в нашем законодательстве - по сабжу.  так ничего толкового и не вычиталhttp://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':D\' />.    все у нас в нем как-то размыто, смутно и неконкретно написано -как обычно в общем http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':lol:\' />