Типа новости!

Автор НаРазДва, 12 Февраля 2019, 15:26

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НаРазДва

www.linuxcounter.net - закрыт, оказался не востребован, а в общем полезный был ресурс.
В общем перевод объявления о закрытии проекта на главной странице, более чем забавен:

linux_counter.png

ЦитироватьДорогие люди,

в 2011 году я перехватил проект «Проект Linuxcounter» от Харальда Твейта Альвестранда, который начал проект в 1993 году, всего через два года после рождения Linux. В конце 2011 года я полностью воссоздал весь проект поверх старой базы данных. С тех пор я поддерживал, администрировал и исправлял проект со всей моей энергией.

Большинство из вас, возможно, заметили, что я транссексуал. Я пришел ко всем вам в 2015 году, и ваш отклик был таким замечательным, теплым и дружелюбным. Это было просто потрясающе, и я так благодарен за вашу поддержку и вашу дружбу!

Ну, у меня была первая гендерная операция в январе 2018 года, а вторая - косметическая коррекция пола в августе 2018 года. С тех пор я пришла в свое женское тело и, безусловно, одна из самых счастливых женщин в мире! Но теперь, наконец, пришло время сделать шаг назад и попытаться скрытно жить.

У меня больше нет сил для дальнейшего поддержания этого проекта. Знаете, ваша поддержка моей личности и моего перехода была просто потрясающей. Но у меня не было абсолютно никакой помощи или поддержки в разработке и поддержке этого проекта. За все эти годы пожертвований почти не было, я должен был заплатить все (сервер и тому подобное) сам. И никто не пытался помочь мне с администрацией или обслуживанием. И поэтому, как уже спокойно объявили на фейсбуке, сейчас я закрою этот проект.

В течение нескольких лет больше не было новостей об этом проекте, а также почти не было новых регистраций пользователей и машин, поэтому для меня проект умер очень медленно за эти годы, и теперь пришел конец. Сложно сказать, но проект сейчас, наконец, мертв.

Я желаю вам всего наилучшего и, тем не менее, если вы хотите оставаться на связи со мной, если вы хотите следить за мной и моим дальнейшим переходом, то перейдите по ссылкам ниже на мой блог, Facebook, Twitter, Instagram или что-то еще.

Я благодарю всех вас за это прекрасное время! Большое спасибо за вашу поддержку и вашу дружбу!

С наилучшими пожеланиями, Кристин Лёнер