Иконки социальных сетей

Автор B@F, 31 Октября 2013, 13:14

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Что теперь?

Буду делиться в соц сетях
Не буду делиться в соц сетях
Мешает, уберите
Свой вариант опишу в теме

B@F

Появилась возможность делиться темами форума в самых распространенных социальных сетях:

  • FaceBook

  • Google +1

  • Mail.ru

  • Одноклассники

  • вКонтакте

  • Яндекс.Закладки

  • Яндекс.Блоги

  • Twitter

Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.

Yuriy_Y

Не люблю социалки, хожу туда раз в полгода...
С уважением, Юрий

B@F

Цитата: Yuriy_Y от 31 Октября 2013, 13:47
Не люблю социалки, хожу туда раз в полгода...

Аналогично, но вот вконтакте мне нравится, нет рекламы и новости только те которые я хочу.
Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.

Ramzes

В плане раскрутки форума идея с соц.сетями хорошая

ValeryK

Ну не знаю, мне лично пофиг что они там рекомендуют в соцсетях, потому думаю что и им тоже на мое мнение, а потому бессмысленно.
Для раскрутки форума надо чтобы было что-то интересное на форуме, а не просто , как часто бывает, непоследовательная болтовня. Вот если бы можно было какие-то статьи (блоги) окололинуксовые вести, то они наверно бы обсуждались, туда бы заходили поисковики, затем народ. Я об этом биэндэфу предлагал, но он молчит.
Готовлю статейку по созданию мультимедиа окружения на базе нескольких устройств (собственный опыт) для авто, если здесь некуда будет, выложусь на кубунтуру. или еще куда.

Yuriy_Y

Цитата: ValeryK от 31 Октября 2013, 23:39
Ну не знаю, мне лично пофиг что они там рекомендуют в соцсетях, потому думаю что и им тоже на мое мнение, а потому бессмысленно.
Я бы не сказал. Социалки, возможно, хорошо сканятся поисковиками, потому, я бы не стал говорить, что это бессмысленно.

Цитата: ValeryK от 31 Октября 2013, 23:39Вот если бы можно было какие-то статьи (блоги) окололинуксовые вести, то они наверно бы обсуждались, туда бы заходили поисковики, затем народ. Я об этом биэндэфу предлагал, но он молчит.
Готовлю статейку по созданию мультимедиа окружения на базе нескольких устройств (собственный опыт) для авто, если здесь некуда будет, выложусь на кубунтуру.
Возможно, просто работает человек. Предлагай, куда можно выложить. Можно тут на LFK, сделать какой-нть докувики, или на nmgames.kz. Как на ubuntu.ru, к примеру, есть ресурс help.ubuntu.ru.
Давайте и здесь что-то подобное организуем. Были бы желающие этим заниматься.
С уважением, Юрий

ValeryK

Цитата: Yuriy_Y от 31 Октября 2013, 23:49
. Предлагай, куда можно выложить. Можно тут на LFK, сделать какой-нть докувики, или на nmgames.kz. Как на ubuntu.ru, к примеру, есть ресурс help.ubuntu.ru.
Давайте и здесь что-то подобное организуем. Были бы желающие этим заниматься.

есть вроде мод прямо к форуму, предлагал. Может и занят, я не с претензиями, просто вынес уж на всеобщее обсуждение, у кого какие мысли по этому предложению.
Вообще эту тему надо было бы объединить с той, которая по поводу раскрутки была.

B@F

Народ, по поводу мода к форуму для создания портала, предложение будет рассмотрено ближе к новому году, не раньше, работы много. Могу дать хостинг желающим и эксперементируйте, набирайтесь опыта, а потом можно и что-то поменять. Пока мои мысли такие, что этот ресур форум и на данный момент не охото превращать его в сайт блога. Сайтов блога в РК на тему линукс не много, но пладить  не охото. Я не гонюсь и не жду от этого форума какой-то прибыли, но считаю, что тут удобно обсуждать линукс на территории РК и специфику нашей страны. К примеру мегалайн только у нас есть, казахский язык тож только у нас. Есть идея да же сделать отдельный(пока отдельный) раздел, для пользователей на казахском языке, но только таких пока нет, а значит и не зачем.
В общем дайте мне время, если у вас будут идеи мы их реализуем обязательно для этого все есть и хостинг и сервера. Главное ваше желание.
Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.