Дистрибутивы Linux

Автор Ramzes, 26 Октября 2013, 00:45

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Актуальна ли потребность в файлообмене с внутренним трафиком  

Да, у меня Megaline Start
1 (10%)
Нет, у большинства оптоволокно и безлимитные тарифы
2 (20%)
Затрудняюсь ответить, но пусть будет
7 (70%)

Проголосовало пользователей: 10

Ramzes

26 Октября 2013, 00:45 Последнее редактирование: 24 Июня 2014, 20:13 от Ramzes
На LinuxForumKazakhstan появился субдомен Files.linuxforum.kz в этой ветки(как соответствующем разделе) будем выкладывать ссылки и принимать заказы на upload дистрибутивов. Если у вас лимитированный по трафику(ограничение скорости по достижении установленного провайдером порога) тариф, то пишите в личку или сюда наименование желаемого Linux-дистрибутива и ссылку на официальный сайт и в течении 3-9 дней я скачаю и перезалью образ на files.linuxforum.kz опубликовав прямую ссылку сюда.
Дистрибутивы Linux в наличии:















































































(последний бесплатный релиз этого дистрибутива - http://ru.wikipedia.org/wiki/Parted_Magic )



































Yuriy_Y

Ребят, как бы мне не жаль, но бедный и несчастный Казахтелеком, подбирающий крошки и объедки с общего стола рынка услуг телекоммуникаций, всё же решил забрать серверы бывшей игровой зоны. Посему, сервер 82.200.209.235 будет функционировать, пока кому-то моча в голову не стукнет. А 82.200.209.234, на котором релей радио, будет отключаться уже в понедельник. Так что, не могу гарантировать, что files.linuxforum.kz протянет долго. Если есть куда, лучше хранилище куда-то перетащить.
С уважением, Юрий

ValeryK

Даа, тенденция не радует.
Что нибудь слышно насчет ipv6 ?

Yuriy_Y

Цитата: ValeryK от 14 Февраля 2015, 18:14
Что нибудь слышно насчет ipv6 ?

Не, им проще за NAT всех пересадить, чем новые технологии внедрять. Немного не по теме, но у друга в Омске за 500 р. инет на 100Мбит и 60 каналов ТВ. И это не Ростелеком, а коммерческий провайдер "Омские кабельные сети". ИП дает белые. Решил узнать цены у соседей на колокейшн. В 4 раза ниже, чем КТ заворачивает! Зря я в Омск сгонял. Мой внутренний рейтинг КТ упал ниже плинтуса.

Касательно files.linuxforum.kz малость наврал. Я забыл, что он хостится на 82.200.209.234. Так что в воскресенье вечером всё под нож. :(
С уважением, Юрий