Форум, предложение

Автор brootos, 11 Февраля 2012, 15:16

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

brootos

Приветствую, вот с некоторых пор стал читать форум, и даже кое что комментировать, но есть одно но, по крайней мере неудобное для меня, с боку форума, справа, есть панель, вывода последних тем. Можно ли количество выводимых тем увеличить? Дело в том, именно по ней захожу в темы, так как удобно. Но вот тему про linuxworld найти смог только по поиску, в ветках искал, и посчитал бесполезной тратой времени, так получилось что я не запомнил где пост про linuxworld.

Расширить как то можно, хотя бы до 10 тем из последних?

И ввиду того что боковая панель практически пустует, можно ли туда вывести панельку последних обсуждений, то есть сообщений - формата, ветка - тема - сообщение. Думаю многие это оценили бы. И форуму добавилось бы интерактивный.

Просто предложения, сильно не материть.

Rubik

лично я захожу токо по ссыли Новые публикации и сразу вижу последние обсуждения на форуме

brootos

Цитата: Rubik от 11 Февраля 2012, 16:40лично я захожу токо по ссыли Новые публикации и сразу вижу последние обсуждения на форуме

Тоже пользуюсь.

Vicpo


brootos

Отлично, то что нужно.

Спасибо.

B@F

А вот мне пришлось не по душе плагин, ктр в низу каждой открытой темы пытается показать похожие темы. Мне кажется, что у него это не получается. А в остальном весьма удобнее стало.
Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.