Петиция. Google Drive для Linux

Автор dog_roulis, 03 Июля 2013, 19:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dog_roulis

Стали бы вы использовать клиент Google Drive для Linux? Скорее всего да. На это может быть много причин.

С этой целью была создана петиция, что бы убедить Google о необходимости клиента для Linux.



Сервис Google Drive работает более года, а обещанного клиента до сих пор нет. Поддержка Google Drive реализована в Chrome OS, а так же существуют отдельнрые приложения для Win, Mac, iOS и Android.

Если вы хотите отдать свой голос, тем самым поддержав разработку клиента Google Drive для Linux, то вы можете это сделать нажав на ссылку внизу.

http://change.org/ru/петиции/google-create-a-native-linux-google-drive-application



B@F

Мое мнение не нужен такой клиент. нужна поддержка webdav как у яндекс диска и все проблемы решены.
Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.

Жохан

Есть же Gnome Documents. Что ещё надо?

hedgeven

Подправьте ссылку.

Думаю, что гугл если и сделает поддержку, то это будет очередной бинарный блоб (как google-talkplugin, google-musicmanager и пр).
Но, возможно, это было бы лучше, чем множество разных не универсальных или излишне сложных способов.
Jah will give us everything...

ValeryK

Опять вытащили скелет из шкафа. Там нечего подправлять, давно нет не петиции, ни диска.