FreePBX настройка

Автор B@F, 26 Июня 2013, 14:11

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

B@F

08 Июля 2013, 23:15 #20 Последнее редактирование: 08 Июля 2013, 23:46 от B@F
Цитата: Yuriy_Y от 08 Июля 2013, 21:53Тогда ты что-то не так сделал. Тетка не должна базарить, иначе с тебя бабкинги снимутся.

Я звоню, ложу трубку, атс мне перезванивает, перенаправляет меня в DISA и предлагает голосом ввести пароль(на английском). Входящие у нас бесплатные.

Ну в общем у меня получилось. Зашел в /etc/asterisk и в файле asterisk.conf разкоментировал запись defaultlanguage указав значение в ru. После этого перегрузил астер и теперь думаю все будет на русском. Не знаю на сколько это правильно.

Оказалось в астериксе есть понятие контекстов, так вот в контексте local был по умолчанию язык en, но как изменить настройки контекстов в панеле freepbx я так и не нашел http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':(\' />

Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.

Yuriy_Y

Цитата: B@F от 08 Июля 2013, 23:15Я звоню, ложу трубку, атс мне перезванивает, перенаправляет меня в DISA и предлагает голосом ввести пароль(на английском). Входящие у нас бесплатные.
Хм, а у меня не так. Я звоню, АТСка меня сбрасывает, потом сама мне уже звонит. Т.е., не я кладу трубку, а меня сбрасывает.
С уважением, Юрий

B@F

Цитата: Yuriy_Y от 10 Июля 2013, 22:23Хм, а у меня не так. Я звоню, АТСка меня сбрасывает, потом сама мне уже звонит. Т.е., не я кладу трубку, а меня сбрасывает.

С сотки именно так, а с другого idфона приходится мне ложить, правда неизвестно какая из атс мне отвечает, возможно и не астер.
Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.