Отдам в хорошие руки

Автор ValeryK, 05 Марта 2013, 16:04

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ValeryK

05 Марта 2013, 16:04 Последнее редактирование: 05 Марта 2013, 16:10 от ValeryK
В общем освободились на работе штуки 3 материнки какихто 865GM2 (похожи на одноименные msi, но со встроенным видео и без agp, и только под 2 планки рамы)  с процами и 2х256 PQI планками памяти (в каждой) . Абсолютно рабочие. Кому надо под линукс отдам, под винду за деньги.

sotrud_nik

На слово поверишь?
Я plan9 бы поставил))

ValeryK

06 Марта 2013, 10:40 #2 Последнее редактирование: 06 Марта 2013, 10:42 от ValeryK
Цитата: sotrud_nik от 06 Марта 2013, 09:38На слово поверишь?
Я plan9 бы поставил))
конечно поверю, перепишу mac адрес и буду проверять на 445 открытый порт. Шутка. про план9 только сейчас почитал, любопытно.
Так мамку надо то? Дожили, трафики безлимитные, телефоны по начинке компы обгоняют, мамки рабочие с процами и памятью руки не подымаются выкинуть.

sotrud_nik


sotrud_nik

А еще лучше бы из них кластер запилить,
помнится давненько админ kernel.kz все собирался.

ValeryK

У меня на таком-же проце до недавнего времени XBMC крутился, еще и торенты постоянно качал-раздавал. Правда видюха дополнительно стояла чтоб HDMI и аппаратное на ней. А так хватало за глаза.

Rubik

только комлектом мать + планки?
а то у меня валяется системник старый без оперативы с мамкой i845, так что мне только оператива нужна.

ValeryK

Цитата: Rubik от 07 Марта 2013, 02:19только комлектом мать + планки?
а то у меня валяется системник старый без оперативы с мамкой i845, так что мне только оператива нужна.
комплекты у меня мамка, проц, память
есть еще ddr-400 256mb PQI 4 планки, под линукс  http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':)\' />  ICQ 200350003

sotrud_nik

Хех, кто-нить кто едет с Алматы в Астану, захватите плиз))

ValeryK

Цитата: sotrud_nik от 07 Марта 2013, 09:14Хех, кто-нить кто едет с Алматы в Астану, захватите плиз))
а если http://spd.kz ты закажешь, там до 40 кг 2400 до двери(вроде, надо позвонить)? У меня еще ящик есть HP COMPAQ D530 http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSEO2rX1xvXJiN1f3jBl5xL0aTwvOnvEkE0tuhJhw2ESZtlce0tKw в нем заменен проц на P4 3ггц с официальной прошивкой мамки под него. Проблема - повздувались некоторые кондеры, начал свистеть малость. если дружен с паяльником не велика проблема , по комплектации только нужно вставить диск. Тяжелый гад для своего размера, мамку на нем не сменишь, ибо заточена размерами и расположением всего под корпус, брэнд-же. На нем у меня и жил полтора года XBMC-buntu

Rubik

Вздутие кондеров не из-за замены ли проца на более прожорливый?

ValeryK

Цитата: Rubik от 07 Марта 2013, 20:12Вздутие кондеров не из-за замены ли проца на более прожорливый?
Да нет, это от старости на многих бывает. На некоторых и не старых вздувается, а вот например asrock рекламирует что у них на мамках стоят твердотельные кондеры, с бОльшим сроком службы.