Привет всем, подскажите

Автор batareika, 29 Августа 2012, 01:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

batareika

Привет всем, подскажите хорошую игру про гонки. Заранее спасибо

sotrud_nik


B@F

Need for Speed Shift - под вайном да же у меня на ноуте летает. Почти всю прошел.
Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.

НаРазДва

дополню Racer, ToyCars, Extreme Tux Racer. TORCS - советовать не буду.

Rubik

Цитата: B@F от 03 Сентября 2012, 19:00Need for Speed Shift - под вайном да же у меня на ноуте летает. Почти всю прошел.

не на asus m50vc ли? http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\'<_<\' />

skok

Я тут распробовал игрухи  в Хром браузере . Большинство, конечно, как в линуксе, от сеги, но встречаются и вполне себе ничего.
Сейчас играю в "Shards of the Dreams" вполне прикольная MMORPG. Если поискать то можно и  гонки найти, главное чтобы графика потянула Флеш.

B@F

11 Сентября 2012, 00:04 #6 Последнее редактирование: 11 Сентября 2012, 00:05 от B@F
Цитата: Rubik от 04 Сентября 2012, 16:55не на asus m50vc ли?

Да на нем еще пока. Летает.

ПС. Подсел на WOT - и гонок уже не надо.

Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.

ping_Win

Хочу отметить замечательный форк TORCS, который на мой взгляд получился очень даже ничего. Имя этому проекту Speed dreams.

ValeryK

Цитата: ping_Win от 19 Сентября 2012, 23:42Хочу отметить замечательный форк TORCS, который на мой взгляд получился очень даже ничего. Имя этому проекту Speed dreams.
Нехило форкнули "Необходимо скачать 863 MБ архивов". Было от силы на 150 машинок и трасс.