Ubuntu 12.04 и LibreOffice

Автор B@F, 10 Июля 2012, 17:52

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

B@F

Добрый день.

После очередного обновления толи офиса толи еще чего наблюдается неприятный косяк. При запуске документов в либреофисе в панелке с лева(по умолчанию) иконка офиса либо пустая либо со знаком вопроса. Но это пол беды, с этим жить можно. А вот то что при свертывании офиса развернуть его уже ни как. Т.е. Когда навожу мышку на то место где должна быть иконка офиса он говорит что да он там, но не открывается. И да же Alt+Tab не показывает запущенное окно офиса. Жуткий косячище для меня. У кого тоже есть такой косяк? Если можете подскажите решение?

Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.

НаРазДва

а LibreOffice все таки какой версии?

B@F

Цитата: НаРазДва от 10 Июля 2012, 23:34а LibreOffice все таки какой версии?
libreoffice 1:3.5.4-0ubuntu1 - стараюсь такие вещи ене устанавливать из всяких ппа. Хоть бы понять кто косячит офис или же юнити.
Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.

НаРазДва

Цитата: B@F от 11 Июля 2012, 22:00libreoffice 1:3.5.4-0ubuntu1 - стараюсь такие вещи ене устанавливать из всяких ппа. Хоть бы понять кто косячит офис или же юнити.

На днях выпустили 3.5.5 с кучей исправлений, может и твою проблему там вылечили.

B@F

Цитата: НаРазДва от 12 Июля 2012, 20:35На днях выпустили 3.5.5 с кучей исправлений, может и твою проблему там вылечили.
Ага, читал. Жду недождусь когда уже в репах она появится. Если не появится то буду искать ппа. А пока может кто подскажет как сбросить настройки юнити?
Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.

sotrud_nik

13 Июля 2012, 09:14 #5 Последнее редактирование: 13 Июля 2012, 09:15 от sotrud_nik
кикни все настройки из домашней директории

B@F

Цитата: sotrud_nik от 13 Июля 2012, 09:14кикни все настройки из домашней директории

это вариант, но лучше какнибуть воздержаться. Все настройки убить это равносильно систему поменять. Но если не найду способ вылечить то придется конечно.
Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.

sotrud_nik

Цитата: B@F от 13 Июля 2012, 21:44это вариант, но лучше какнибуть воздержаться. Все настройки убить это равносильно систему поменять. Но если не найду способ вылечить то придется конечно.

Имелись в виду, конечно же, настройки Юнити

Rubik

Для сброса настроек Unity:
unity --resetДля сброса настроек значков и всей панели целиком:
unity --reset-icons

Виктор Кирильчук

Для перезапуска Unity нужно выполнить:
unity --replace
Игры для Убунту - http://ubuntugame.org.ua/

ValeryK

Виктор, вы ворошите скелеты во втором топике  :unsure: