16 Апреля 2024, 12:20

LinuxWorld

Автор hedgeven, 01 Февраля 2012, 21:06

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

B@F

Ну раз зашел такой разговор, то то же выскажусь. Я на казторку не пойду да же по приглашению, не вижу смысла. Вообще складывается такое ощющение, что люди там набивают себе цену. Ну да они первые так раскрутились, но и хххх с ними. Решили так свой рейтинг поднять, молодцы, но в моих глазах упал их рейтинг. По поводу рекламы это копеццццццц, слов нет. Я понимаю она нужна, но в разумных количествах. Да и от того, что они кучу малу рекламы засунули, реклама от этого не подорожала, а наоборот упала. Все должно быть в меру.

П.С. Посоветуйте казторрент для фильмов?

Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.

hedgeven

Цитата: Павел от 25 Октября 2012, 17:58насчет рекламы это да но можно и потерпеть.
Из-за такого что у нас народ такой терпеливый, у нас в Каз-не такое низкое качество всего.
Jah will give us everything...

Павел

Ну да. А просто так, на одном энтузиазме никто же не будет держать Казторку например.
Я просто не люблю когда часть здесь искать, часть там, это я не только к интернету но и к жизни. В общем я за монополизацию ВСЕГО.
Нужды многих важнее нужд нескольких или одного. Spock

hedgeven

ИМХО на казторке можно только пиратский софт искать
ассортимент музыки или фильмов там никогда не отличался разнообразием. только то что последнее и популярное.
Jah will give us everything...

B@F

Цитата: hedgeven от 26 Октября 2012, 12:11Из-за такого что у нас народ такой терпеливый, у нас в Каз-не такое низкое качество всего.
Лично у меня казнет работает на все 100%, качество высокое и жаловаться грех. А потерпеть это про рекламу, а не про что-то другое.


П.С. А живем мы плохо из-за того что большая часть людей до сих пор верит рекламе и внушить лажу не составляет большого труда.

Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.

Linux_man

Мы как то писали у себя на страницах про данный трекер, в разделе "Новости". Вот теперь хотел узнать про его состояние. Чтобы не делать ссылки на "мертвые проекты".

hedgeven

29 Октября 2012, 15:03 #106 Последнее редактирование: 29 Октября 2012, 15:04 от hedgeven
Не могу не повторить это.
Я думаю вы можете не захламлять свой ресурс нашим "мертвым проектом".
Jah will give us everything...

Linux_man

29 Октября 2012, 15:05 #107 Последнее редактирование: 29 Октября 2012, 15:11 от Makc_aka_Linux_man
Цитата: hedgeven от 29 Октября 2012, 15:03Не могу не повторить это.
Я думаю вы можете не захламлять свой ресурс нашим "мертвым проектом".

Понял.

Linux_man

Цитата: hedgeven от 24 Октября 2012, 17:50Очень похоже, что LinuxWorld в том виде, в котором он сейчас есть, перестанет существовать. Основные причины:
1. Понятие KazNet к счастью отмирает, с развитием интернета в казахстане (теперь есть отличные настоящие безлимиты за "те же" цены, что и лимитные тарифы ). Поэтому намного проще скачать дистрибутив с оффициального сайта.
2. Полтора анонима не смогут поддерживать на плаву p2p-сеть, ведь основная сила p2p - это распределенность, и чем больше участников - тем лучше.
3. Невозможность больше раздавать 24/7 дистрибутивы. Сервер который раздавал более мне недоступен, а мой ноутбук для этого не предназначен.
4. Малый спрос и малая посещаемость.

Исходя из вышеперечисленного, не вижу смысла в существовании этого трекера.

У нас больше 55% процентов посетителей из России, примерно 20% - Казахстан, все остальные проценты - Беларусь, Украина и тд.

brootos

Ребяты! Да установите вы уже вордпрес до конца на линуксворлд :). Сколько не зайду, мне предлагают установить вордпресс :)

Vicpo

Цитата: brootos от 13 Ноября 2013, 04:03
Ребяты! Да установите вы уже вордпрес до конца на линуксворлд :). Сколько не зайду, мне предлагают установить вордпресс :)

Ну и установи, этот домен перехватили уже давно киберсквотеры
ЦитироватьDomain Name............: linuxworld.kz

Organization Using Domain Name
Name...................: Hostmaster
Organization Name......: Adil Nurmukanov
Street Address.........: Al-Farabi
City...................: Almaty
State..................:
Postal Code............: 050000
Country................: KZ

brootos

Ну дальше ввода данных базы данных не доходит, а так поставил бы.

Vicpo

Цитата: brootos от 13 Ноября 2013, 11:48
Ну дальше ввода данных базы данных не доходит, а так поставил бы.

Заверни на БД на своем сервере, проблем то  -_-