Изменения форума

Автор Vicpo, 13 Мая 2008, 22:05

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Vicpo

Вступили в силу изменения:
1 в связи с частыми попытками размещения рекламы на форуме, [color=\"red\"]За любую рекламу на форуме без согласования с администрацией - пожизненный бан!!! [/color]
2 Для регистрации теперь нужно активировать учетную запись, требуется рабочий e-mail
3 Появились дополнительные смайлы

Vicpo

Форум сменил хостинг, теперь мы на хостинге Казахтелекома, трафик для мегалайнеров бесплатный, для услуги казахстанский интернет мы доступны.
Сменилась тема оформления
На форуме новая система предупреждения:
1-ое и 2-ое предупреждение просто добавляются метки о предупреждении
3-ее только чтение на три дня
4-ое только чтение на 7 дней
5 -ое бан.

Script

Поздравляю с новым хостингом!!!    i-)
Новый дизайн супер!!!!! Стильно!
+1 за нововведение, думаю оно пока не понадобиться, да и желаю чтоб вообще не понадобилось!
 :)
"Ubuntu" is an ancient African word, meaning "I can't configure Gentoo" © Davidov                   -----     фриЛСДшник

Gothon

Да, дизайн стал круче. Мне нравится!!!  ::)

resurtm

Молодцы! Неплохо!
Осталось сделать агитацию народа, набрать модераторов. =)

Предложение на будущее: сделать свой jabber сервер. Делали это на gnu.kz, да забили теперь...

Clon

А что при просмотре профиля нет где возможности записать jabber аккаунт свой для связи?
Эту строчку нужно обязательно внести.

Vicpo

Была эта фича, но после обновления движка отказалась работать, обновления пока не было, как будет сразу поставлю

Vicpo

В профиле добавлена колонка JID - Jabber ID у кого есть JID прошу заполнить  :)

Iskander

Заполню как чуть разгружусь %)
Любовь и массовые расстрелы спасут мир.

Vicpo

Обновился движок форума и старая тема отказалась работать. Есть желающие помочь с темой оформления?

sotrud_nik

ЦитироватьОбновился движок форума и старая тема отказалась работать. Есть желающие помочь с темой оформления?
чет мне эта стандартная тема больше по душе :)

griffin

ЦитироватьВ профиле добавлена колонка JID - Jabber ID у кого есть JID прошу заполнить  :)

что то jid не хочет добавляться. пишу, жамкаю "Изменить профиль", страница обновляется а в поле jid пусто. Что делать?

З.Ы. Ася без проблем добавилась.
Клетка. Снова засов.

Цепи. Сила оков.

Стены стоят высоко.

Жить совсем нелегко.

Как смирится? Смотри.

Если свобода внутри.

Птица зажата петлей.

Небо стало судьбой...



© TRUST

Vicpo

Цитировать
ЦитироватьВ профиле добавлена колонка JID - Jabber ID у кого есть JID прошу заполнить  :)

что то jid не хочет добавляться. пишу, жамкаю "Изменить профиль", страница обновляется а в поле jid пусто. Что делать?

З.Ы. Ася без проблем добавилась.
Спасибо, вечером постараюсь поправить

UPD: 17.02.2009 исправлено

ping_Win

В общем на форуме почти все слоамалось, кроме того, что боты могут спамить  http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/angry.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':angry:\' />

Smith

Огромное СПАСИБО Вам за low-fi версию форума!
Т.к. я часто "хожу" по форумам с помощью мобильника (opera-mini), для меня это очень удобно в плане трафика и пр.
Ubuntu Linux 10.04 | FreeBSD

Vicpo

Добавлены 5 тем оформления, так что выбирайте http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':)\' />

ValeryK

Цитата: Vicpo от 02 Марта 2010, 16:06Добавлены 5 тем оформления, так что выбирайте http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':)\' />
по мне пофиг как выглядит, спасибо что работает. из удобств хотелось бы как на убунтуру "просмотреть ответы на ваши сообщения", может где не доглядел?

Vicpo

Цитата: ValeryK от 02 Марта 2010, 23:06по мне пофиг как выглядит, спасибо что работает. из удобств хотелось бы как на убунтуру "просмотреть ответы на ваши сообщения", может где не доглядел?

Нет такого нет по-моему. и на убунтуру другой движок. Если только хук писать...