Странные изменения

Автор skok, 02 Декабря 2011, 19:30

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

skok

При входе в Новостной раздел меняется тема оформления. Новая фишка?

B@F

Цитата: skok от 02 Декабря 2011, 19:30При входе в Новостной раздел меняется тема оформления. Новая фишка?

Я не знаю, но мне не понравилось.
Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.

Vicpo

Да, темный свет символизирует тьму... Короче раздел закрыт

B@F

Цитата: Vicpo от 02 Декабря 2011, 21:01Да, темный свет символизирует тьму... Короче раздел закрыт
Мда...
Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.

B@F

03 Декабря 2011, 09:01 #4 Последнее редактирование: 03 Декабря 2011, 12:25 от Vicpo
Цитата: alenaGrl от 03 Декабря 2011, 07:31Приветики тебе, я забанена  


Эти тупые боты уже до сюда добрались. А вот интересно почему именно в этот раздел и в эту тему?
Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.

Vicpo

Цитата: B@F от 03 Декабря 2011, 09:01Эти тупые боты уже до сюда добрались. А вот интересно почему именно в этот раздел и в эту тему?

А чего не забанил? у тебя же есть права.

B@F

Цитата: Vicpo от 03 Декабря 2011, 12:26А чего не забанил? у тебя же есть права.
Да стало интересно почему именно сюда написано. Куча тем, бот мог в любую написать.
Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.

Vicpo

они пишут в темы, которые были недавно созданы.

skok

Я таки дико извеняюсь, а новости вернутся?

B@F

04 Декабря 2011, 21:34 #9 Последнее редактирование: 04 Декабря 2011, 21:35 от B@F
Цитата: skok от 04 Декабря 2011, 14:34Я таки дико извеняюсь, а новости вернутся?

А зачем, ведь есть точно такие же сайты, в которых одни и теже новости. Зайди на другой сайт почитай там. Жестко? Но по моему с форумом и поступили жестко.
Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.

Vicpo

А кто вести раздел будет? У кого есть желание вести раздел и не обращать внимания на подколки админов ресурсов с такой же тематикой?

hedgeven

04 Декабря 2011, 22:18 #11 Последнее редактирование: 04 Декабря 2011, 22:19 от hedgeven
а разве нужна должность "ведущего новостей"?
я лично постил в новости то, что мне нравилось, ну и исходя из наличия свободного времени и желания, и отсутствия лени. иногда к новости добавляются комментарии, и это таки и есть форумное общение.
зачем ограничивать форум только проблемами, откройте раздел новости.
пусть понемногу, кому-что интересно, при наличии желания, добавляют люди новости.
это хорошая традиция, принятая на большинстве технических форумов.

з.ы. меня немного смущало огромное количество новостей, подряд отовсюду взятых. все-таки должен быть хотя бы личный критерий важности новости.
Jah will give us everything...

Vicpo

Хорошо, уговорили. Но, если что, банить буду сразу и без объяснений

hedgeven

За что банить? За нарушение правил форума или просто так?
Jah will give us everything...

Vicpo

05 Декабря 2011, 08:42 #14 Последнее редактирование: 05 Декабря 2011, 08:42 от Vicpo
А я что уже кого-то банил без причины???? О_О

hedgeven

05 Декабря 2011, 09:35 #15 Последнее редактирование: 05 Декабря 2011, 11:47 от hedgeven
Думаю что нет, просто пугающее заявление про бан без объяснений. http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':)\' />
Vicpo, ты конечно Человечище, такое дело, как форум и xmpp.kz, бесплатно в свое личное время сделал. Эти ресурсы, пожалуй, единственные, которые интересны мне в казнете. Но порой возникает ощущение, что ты очень строгий дядя, а мы мелкая шпана, и только и норовим нахулиганить.
А спамеры и тролли всегда были и будут, я тоже не редко чищу такой мусор. Но это же не повод ограничивать общение на форуме.
Jah will give us everything...

Vicpo

hedgeven, да не строгий я, просто когда моей добротой начинают злоупотреблять, меня это начинает очень сильно раздражать, про бан я написал в надежде, что человек, на которого нацелен банномет, прочитает это сообщение и угомонится не доводя дело до бана. Как то так.

hedgeven

05 Декабря 2011, 09:47 #17 Последнее редактирование: 05 Декабря 2011, 09:48 от hedgeven
кстати-некстати, на bt.centos.kz были проблемы с хостером, трекер было решено перенести, теперь адрес http://freesoftkz.tk/index.php
прошу сменить линк в шапке форума.
сил и времени на свой движок с гейшами и маджонгом не хватило, а существующие не очень устраивают. пока что решено оставить старый глючный верный RivetTracker.
постепенно новый трекер заполним контентом.

з.ы. ой, а линка то и нет...
Jah will give us everything...

Vicpo

05 Декабря 2011, 10:04 #18 Последнее редактирование: 05 Декабря 2011, 14:52 от Vicpo
Линк есть на главной странице справа - Друзья форума
hedgeven, предлагаю в подарок домен linuxworld.kz и место на казахстанском впс, для вашего проекта.

hedgeven

предложение очень заманчивое. отвечу в личку.
Jah will give us everything...