Meego 1.3 на нетбук.

Автор brootos, 29 Ноября 2011, 01:47

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

brootos

Такой скромный вопрос, кто ставил на нетбук Meego 1.3? Если есть такие, подскажите как это сделать. Откуда скачать образ, на офсайте только Meego 1.2. В принципе Meego 1.2 я ставил, вопрос в Meego 1.3/

Проблема, не могу найти дистрибутив, стоит ли ставить или как обновиться с Meego 1.2 до Meego 1.3?

B@F

Тут 2 варианта, я не ставил, 1 - 1.3 для нетбуков нет, 2 - более правдоподобный искать через гугл, он найдет файл на офф сайте и качать. Бывает так, что ссылки на сайте нет, но он там лежит. По аналогии с касперычем к примеру работает.
Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.

brootos

29 Ноября 2011, 08:25 #2 Последнее редактирование: 29 Ноября 2011, 08:23 от brootos
В процессе поиска нашел сборку от l i n u x с e n t e r . r u - в которой добавлено исправление с раскладкой, встроенные кодаки и прочие примочки. Думаю на выходных заюзать.
Цитата: B@F от 29 Ноября 2011, 05:491.3 для нетбуков нет

Неужели все как с Android? Только для планшетов.

Наверное отстал я от жизни %)

sotrud_nik

Кому как в общем, вот мое ИМХО
Мой нетбук тоже был с Meego. Я его кикнул сразу и поставил нормальный Дебиан (Казсид).

trest

подскажите как на нетбуке ос меего 3j модем установить версия 1.2

B@F

Цитата: trest от 23 Декабря 2011, 02:01подскажите как на нетбуке ос меего 3j модем установить версия 1.2

Скорее всего я не знаю как это сделать, но думаю выражу мнение большенства: Распишите по подробнее, что значит установить модем. Что за модем хотя бы?

Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.

trest

23 Декабря 2011, 20:15 #6 Последнее редактирование: 24 Декабря 2011, 15:11 от B@F
модем USB jet 3G невидет его некак как флешкрд видет но немодем и установочного тоже нет

есть множество репозиториев а какой именно нужен незнаю

[font="Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"]USB-модем ZTE AC2726 ос МееГо[/size][/font]

B@F

24 Декабря 2011, 15:13 #7 Последнее редактирование: 24 Декабря 2011, 15:13 от B@F
Цитата: trest от 23 Декабря 2011, 20:15модем USB jet 3G невидет его некак как флешкрд видет но немодем и установочного тоже нет

есть множество репозиториев а какой именно нужен незнаю

[font="Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"]USB-модем ZTE AC2726 ос МееГо[/size][/font]

Нужно найти инструкцию по установке этого на какой-нибуть другой линукс дистрибутив и по аналогии сделать, а может да же есть и на миго инструкция. А потом уже будет от чего плясать. 
Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.