Системный Администратор

Автор Gothon, 13 Мая 2008, 18:04

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Script

"Ubuntu" is an ancient African word, meaning "I can't configure Gentoo" © Davidov                   -----     фриЛСДшник

KolyanUS

Раз уж разговор о том где лучше учиться админам, хочу попросить совета... я вот думаю в UIB пойти на "Информационные системы" кто что посоветует???

resurtm

ЦитироватьРаз уж разговор о том где лучше учиться админам, хочу попросить совета... я вот думаю в UIB пойти на "Информационные системы" кто что посоветует???

UIB ИМХО, не совсем IT'шный ВУЗ. Там больше упор на всяких экономистов, менеджеров, и т.д. Лучше выбирай между SDU, КБТУ, КазНТУ, АИЭС (я в АИЭС).

KolyanUS

24 Июня 2008, 22:16 #23 Последнее редактирование: 20 Сентября 2010, 14:47 от Zhek@Ch
ЦитироватьUIB ИМХО, не совсем IT'шный ВУЗ. Там больше упор на всяких экономистов, менеджеров, и т.д. Лучше выбирай между SDU, КБТУ, КазНТУ, АИЭС (я в АИЭС).
Аха-это Университет международного бизнеса. Блин, что делать, что делать... Даж не знаю... у тя в АиЭС какие факультеты есть ближе к админству, меньше к программированию (с математикой не дружу) есть? А по-моему пох какой универ, всё равно я иду на заочку, 1 диплом есть, еще пару лет и будет вышка... уууф. Направьте меня на путь истиный hm)

Iskander

На самом деле универ особого значения не играет. Я заканчивал физфак КазГУ, что не мешает мне работать программистом. Там же и с линуксом познакомился :)
Любовь и массовые расстрелы спасут мир.