Как на счет потусить?

Автор Vicpo, 09 Сентября 2011, 22:36

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TLemur

Меня тоже не будет, ибо глаз, сцуко такая, не собирается восстанавливаться.

sotrud_nik


Vicpo

Ребята по прическим причинам... может перенесем на начало месяца? А то у меня тут срочностроительные дела образовались...

vlvasya

Цитата: Vicpo от 23 Сентября 2011, 17:27Ребята по прическим причинам... может перенесем на начало месяца? А то у меня тут срочностроительные дела образовались...

Я за, как раз, может быть еще люди подтянутся





resurtm

23 Сентября 2011, 22:33 #24 Последнее редактирование: 23 Сентября 2011, 22:35 от resurtm
Ну давайте на начало месяца перенесем. Я по умолчанию прихожу.

UPD: Витя, смени первый пост тогда, раз переносим. Чтобы людей в заблуждение не вводить.

resurtm

Ну что, кто придет в итоге? Осталось чуть меньше недели.

vlvasya, кинь плиз еще ссылку на карте с расположением Коломбо.

vlvasya

27 Сентября 2011, 12:07 #26 Последнее редактирование: 27 Сентября 2011, 12:08 от vlvasya


я буду





Павел

Как уже сказано если ничего экстра ординарного не произайдет Я БУДУ.
Нужды многих важнее нужд нескольких или одного. Spock

hedgeven

28 Сентября 2011, 08:26 #28 Последнее редактирование: 28 Сентября 2011, 08:27 от hedgeven
ну вот, наконец то стало ясно с отпуском. я и Linofka сможем быть в Алматы 8-9 числа, будет ли удобно остальным участникам еще перенести встречу на один из этих дней?
Jah will give us everything...

vlvasya

28 Сентября 2011, 08:59 #29 Последнее редактирование: 28 Сентября 2011, 08:59 от vlvasya
Граждане, кому еще удобно?

мне например удобно  http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':rolleyes:\' />





Павел

Моя подпись говорит сама за меня.
Нужды многих важнее нужд нескольких или одного. Spock

Vicpo

Ну почему бы и нет, давайте 8 или 9 го, только со временем надо определиться

taem


vlvasya

Цитата: Vicpo от 28 Сентября 2011, 15:16Ну почему бы и нет, давайте 8 или 9 го, только со временем надо определиться

предлагаю после 16-00





Linofka

господа линуксоиды, а найдутся ли среди вас такие, кто готов приютить своих идейных товарищей из славного города Усть-Каменогорска на следующих выходных?
хорошему каннибалу все сгодится




Павел

Цитата: Linofka от 29 Сентября 2011, 23:26господа линуксоиды, а найдутся ли среди вас такие, кто готов приютить своих идейных товарищей из славного города Усть-Каменогорска на следующих выходных?

Жаль но вот здесь я ничем помочь не смогу.
На кройняк могу дачу предложить, но она в 10 км от города по верхне Каскеленской трассе. Из городских удобств там только электричество есть, и матрацы надувные с курпешками есть.
Нужды многих важнее нужд нескольких или одного. Spock

Arrim


Vicpo

Кто озвучит точное время встречи?

skok

Цитата: Vicpo от 05 Октября 2011, 17:30Кто озвучит точное время встречи?

Проявите характер истеного "великодушного диктатора", назначте цену время, а мы подтянемся, кто сколько может.   http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':rolleyes:\' />

hedgeven

в субботу в 16.00 в назначенном месте?
Jah will give us everything...