Как на счет потусить?

Автор Vicpo, 09 Сентября 2011, 22:36

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vicpo

09 Сентября 2011, 22:36 Последнее редактирование: 24 Сентября 2011, 10:11 от Vicpo
Всем желающим присоединиться к поеданию шашлыка и других вкусностей и обсуждению линуксовых/около линуксовых/просто за жизнь тем предлагаем собраться 24 или 25 сентября перенос на начало месяца.
Место сбора и точное время/дата предлагается обсудить в этой теме.
Место сбора город Алматы (никто не запрещает устроить и в других городах)

resurtm

Поддерживаю!

Более чем вероятно, что буду. http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':)\' />

Присоединяемся, не стесняемся.

sotrud_nik

Вот стоит только уехать))))

Был бы в Ламате - не пропустил бы!

B@F

Нет уж, лучше вы кнам)))))).

Эх были бы бабки приехал бы на шашлычек.
Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.

Iskander

24 я не смогу, у меня у сестры ДР. Вообще я точно не уверен еще насчет дат, мне надо документы делать, домой в чимкент топать.
Любовь и массовые расстрелы спасут мир.

hedgeven

10 Сентября 2011, 00:08 #5 Последнее редактирование: 10 Сентября 2011, 00:13 от hedgeven
как-раз будет отпуск в конце сентября - начале октября, если начальник не придумает как меня не пустить - приеду.
Jah will give us everything...

sikoshi


Venhard

Может тоже присоединюсь. Но это вилами на воде писано. Отпуск могут и не дать.

taem

Могу принести с собой Arduino. Правда розетка нужна будет. Кому-нибудь интересно?

Вернее не розетка, а ноутбук.

Linofka

10 Сентября 2011, 18:20 #9 Последнее редактирование: 11 Сентября 2011, 09:00 от hedgeven
Ну, и кто тут желает устроить пингвинопойку в городе Усть-Каменогорске? Признавайтесь!

В Алмату мы (известно кто) можем попасть, ну, скажем, неделей позже. Работа-работа-работа-работа.
хорошему каннибалу все сгодится




skok


sotrud_nik


Vicpo

Так, а какие предложения по месту сбора?

vlvasya

13 Сентября 2011, 18:31 #13 Последнее редактирование: 13 Сентября 2011, 18:34 от vlvasya
Цитата: Vicpo от 12 Сентября 2011, 09:33Так, а какие предложения по месту сбора?
Коломбо? (тут цены туда-сюда приличные)
Какая-нибудь чаопицца (тут подороже и наши рожи лица не гармонируют с обстановкой)

Цитата: taem от 10 Сентября 2011, 13:47Могу принести с собой Arduino. Правда розетка нужна будет. Кому-нибудь интересно?

Вернее не розетка, а ноутбук.
я - за





Павел

Нужды многих важнее нужд нескольких или одного. Spock

vlvasya

2 Vicpo
Так и что? что-то будет?





Vicpo

Так народ давайте уже определяться где и кто точно придет?
Или ни кто не хочет?

vlvasya

20 Сентября 2011, 11:30 #17 Последнее редактирование: 20 Сентября 2011, 15:06 от vlvasya
Цитата: Vicpo от 20 Сентября 2011, 10:01Так народ давайте уже определяться где и кто точно придет?
Или ни кто не хочет?
Я хочу и приду, предлагаю Коломбу. Только насчет времени, пожелание есть: если суббота, то давайте не ранее 16-00, а в воскресенье любое время.
Выше соглашались еще Skok, Taem, Resurtm, Павел, а это уже 6 человек + о возможном присутствии заявлял Hedgeven
http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':blink:\' />





Павел

Цитата: vlvasya от 20 Сентября 2011, 11:30о возможном присутствии заявляли Hedgeven и Павел

99% это скорее не "возможное присутствие" а "более чем вероятное".
1% я скинул на непредвиденные ситуации.
Нужды многих важнее нужд нескольких или одного. Spock

hedgeven

меня не будет, я не успею никак раньше октября приехать.
Jah will give us everything...