Распространение Debian Lenny, срез репозитория, 5DVD, за 22 сентября, 2008

Автор resurtm, 10 Ноября 2008, 20:13

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

resurtm

10 Ноября 2008, 20:13 Последнее редактирование: 20 Сентября 2010, 17:25 от Zhek@Ch
В наличии имеется сабж. Чтобы зря добро не пропадало, предлагаю раздать сие 'чудо' на наших торрент-трекерах (либо выложить на ресурсах, с халявным для мегалайнеров траффиком, что конечно менее вероятно в наших условиях). Весит оно достаточно много (5 ISO-образов DVD) -- сам раздавать не могу: днём на работе, а ПК нельзя оставлять включённым.

Предлагаю скинуть паре тройке человек в Алматы ISO-образы и раздавать потихоньку это всё. Какие мысли у форумчан по этому поводу?

PS: Личеры будут точно. Несколько человек высказало желание скачать.

baster

12 Ноября 2008, 18:15 #1 Последнее редактирование: 20 Сентября 2010, 17:26 от Zhek@Ch
Ну, если я всё правильно понял, и это тот самый официальный релиз, то готов выступить пионером - так сказать. Куда приехать с балванами?

baster

ПыСы: раздавать могу с домашней машины круглые сутки.

ping_Win

ЦитироватьПыСы: раздавать могу с домашней машины круглые сутки.
- когда начнешь, отпишись на каком трекере раздаешь

resurtm

Цитироватьну, если я всё правильно понял и это тот самый официальный релиз, то готов выступить пионером - так сказать. куда приехать с балванами?

Постучись в ЛС. Обсудим. ;)

sotrud_nik

Цитироватьну, если я всё правильно понял и это тот самый официальный релиз, то готов выступить пионером - так сказать. куда приехать с балванами?

я тоже не против получить сие чудо на болванках )))) поставлю в шкаф, и буду на них смотреть ))))

baster

Цитировать
ЦитироватьПыСы: раздавать могу с домашней машины круглые сутки.
- когда начнешь, отпишись на каком трекере раздаешь
раздавать буду с казторки, т.к. пользуюсь в основном этим трекером.

baster

господа, кто желает скачивать 5-го debiаn'а к вам вопрос такого плана: желаете, чтоб я выложил все образы в одной раздаче, каждый по отдельности или группами 3 + 2. просто все 5 ДиВиДи, это 23.5 гига, раздавать их даже на один раз будет очень долго даже если я комп выключать не буду, так что жду соображений на сей счёт...

ping_Win

14 Ноября 2008, 22:09 #8 Последнее редактирование: 20 Сентября 2010, 17:27 от Zhek@Ch
Раздавать их по отдельности, и, возможно, по очереди(главное 1-й ДВД). Я буду поддерживать дальнейшую раздачу в меру возможностей (около 5 часов в день), но канал весь отдам под раздачу.

baster

15 Ноября 2008, 14:38 #9 Последнее редактирование: 20 Сентября 2010, 17:28 от Zhek@Ch
ЦитироватьРаздавать их по отдельности, и, возможно, по очереди(главное 1-й ДВД). Я буду поддерживать дальнейшую раздачу в меру возможностей (около 5 часов в день), но канал весь отдам под раздачу.
Ок, тада сделаем так, я создам сначала раздачу первого ДВД, как раздам его хотябы одному сиду, то следом сделаю второго и так далее.
Сегодня вечерком заберу все ДВДишки у resurtm'а, так что или завтра, или в начале недели ждите раздачу на казторке, кста, на ней тоже в форуме сделаю объяву.

baster

16 Ноября 2008, 01:20 #10 Последнее редактирование: 20 Сентября 2010, 17:29 от Zhek@Ch
Возрадуйтесь, господа, оформляю раздачу. Правда казторка, как обычно, замыкает, но раздача почти готова :D

baster

16 Ноября 2008, 04:45 #11 Последнее редактирование: 20 Сентября 2010, 17:30 от Zhek@Ch
Есть! Наконец-то оформил раздачу. debian-lenny-testing-i386-bin-1


ping_Win

Господа, а согласовать название файлов в раздачах на казторке и бтр не судьба была, да???

baster

первый исошник раздал с казторки. следующие раздавать?


baster


baster


baster

второй раздался, с утра думаю сделаю раздачу 3-го, сейчас казторка невозможно замыкает.

resurtm

Цитироватьвторой раздался, с утра думаю сделаю раздачу 3-го, сейчас казторка невозможно замыкает.

Поддержу в воскресенье. ;-)