ICQ Transport <icqs.xmpp.kz>

Автор bambey, 17 Июня 2011, 20:14

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bambey

Ребят, что я сделал не так?! Зарегистрировался на новом транспорте, и некоторые контакты не понимают, что я им пишу и их ники в дикой кодировке, а их сообщения доходят до меня вот так:
?????? ? ????? (There was an error receiving this message.  Either you and тутномераськи  have different encodings selected, or тутномераськи has a buggy client.)

Vicpo

17 Июня 2011, 21:30 #1 Последнее редактирование: 17 Июня 2011, 21:32 от Vicpo
Исправил, перезапустите джаббер клиента. Вообще на будущее при регистрации на транспорте необходимо было указывать кодировку cp1251 вместо UTF8
Рекомендации здесь

bambey


Yoda

Асечный транспорт в дауне. Что с ним стряслось?

Vicpo

Уже восстановился.

Yoda

Ага. Прикольно. Полдня ждал, потом уже решил другой прикрутить, нарыл рабочий, тоооолько собрался подключить, смотрю уже родной ожил   http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':)\' />

Vicpo

11 Июля 2011, 15:07 #6 Последнее редактирование: 11 Июля 2011, 15:08 от Vicpo
Ну как только сообщили - сразу починил. Вернее я только 14.20 заметил сообщение здесь.

bambey

Цитата: Vicpo от 11 Июля 2011, 15:07Ну как только сообщили - сразу починил. Вернее я только 14.20 заметил сообщение здесь.

Опять в дауне?

Vicpo

Переподключитесь. Извиняюсь за задержку - два дня не был в сети.

bambey

Цитата: Vicpo от 22 Августа 2011, 09:12Переподключитесь. Извиняюсь за задержку - два дня не был в сети.
Спасибо.

Yoda

Что-то опять транспорт мёртвый лежит. Что с ним опять такое?

Vicpo

Работает с 6-ти часов

Yoda

Получается, что самый быстрый способ его "поднять", это отписаться здесь?

Vicpo

Ну быстрее будет если написать на адрес support(at)linuxforum(dot)kz

Yoda

То ли у меня лыжи не едут, то ли опять что-то с транспортом. Гляньте, плиз.

Vicpo

Работает вроде нормально

Yoda

Да, как-то само наладилось. Хз, что это было  http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/huh.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':huh:\' />

Yoda

Почините, плиз, транспорт.

Vicpo


Yoda

01 Марта 2013, 22:45 #19 Последнее редактирование: 01 Марта 2013, 22:49 от Yoda
Заработал потом. Правда я не засёк, через сколько времени. А так ни в какую не хотел. В обзоре сервисов был суровый крест. Перезапуск псины не помогал. Но транспорт агента в то же время работал без вопросов.

А потом джаббер-диск начал хлюздить. И до сих пор не хочет жить дружно