22 Сентября 2024, 02:35

Games.mail.ru

Автор fendibobel, 01 Июля 2008, 14:26

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Vicpo

а через оперу не пробовал?

fendibobel

ни разу ей не пользовался.. думаешь стоит попробовать?..ща поставлю - отпишусь..

поставил оперу... такая же канитель... то не может соединиться с сервером, то вообще серая пустая страница... шоквэйв флэш там вроде встроенный был... пора сдаваться?

Vicpo

Ну вот я например не пойму в чем проблема, потому как у меня все работает.
А под другим линуксом работает нормально?

fendibobel

у меня AMD X2... мне, как начинающему посоветовали кубунту, я скачал kubuntu-8.04-desktop-amd64.iso... другие не пробовал.. вообще операционка нравится.. не хотелось бы начинать все сначала, kubuntu-8.04-desktop-i386.iso  эту качнуть?.. работать ведь так же будет?... или все таки лучше другой дистрибутив попробовать?

Vicpo

разницу ты помоему не заметишь
да этот образ

fendibobel

последнее занудство... дистрибутив практически тот же... машина та же... как думаешь насколько вероятно, что там проблема повториться?

Vicpo

Цитироватьпоследнее занудство... дистрибутив практически тот же... машина та же... как думаешь насколько вероятно, что там проблема повториться?
Дистрибутив 32 -х разрядный..... у меня на 32-х разрядном все пашет

fendibobel

хорошо спасибо... буду дерзать в надежде на лучшее... просто подсел на эти игрушки последнее время.. и с линуксом охота побаловаться... никак не получалось совместить.. приходилось в висту бегать играть.. может в 32-хразрядном и майл.ру агента подключить получится... а то в этом при подключении через джаббер копете вылетала..

скачал, поставил, заработало, хоть и притормаживает заметно и кириллицу мою не понимает..  все же лучше чем ничего..
насчет того, что не замечу разницы между 64 и 32 разрядной кубунтой, ?то ты хватанул... как внешне, так и по функциям сборки различаются как небо и земля...(хотя ?то наверное просто настройки по умолчанию разные)... вобщем привыкаю:о)
ладно, спасибо, тему наверное можно закрывать..