Не работал форум?

Автор B@F, 25 Марта 2011, 09:13

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yuriy_Y

Цитата: Vicpo от 12 Марта 2014, 15:16
Цитата: Yuriy_Y от 12 Марта 2014, 12:06
Думается, смысл есть. Сумма вразумительная будет?

О какой сумме идет речь?

Предлагай. Из расчета на пиво только. Ибо проект не коммерческий, как и сервер. Прибыли не приносит никому. Все знают сколько стоит домен, и сколько пиво.  ^_^
С уважением, Юрий

Vicpo

Цитата: Yuriy_Y от 12 Марта 2014, 15:53
Предлагай. Из расчета на пиво только. Ибо проект не коммерческий, как и сервер. Прибыли не приносит никому. Все знают сколько стоит домен, и сколько пиво.  ^_^


Ну к примеру jabber.kz без истории жизни стоит 200$ по-моему...
Опять же смотря какое пиво....
Так что будет резоннее, чтобы заинтересованные лица озвучили цену, которые готовы отдать за домен

Yuriy_Y

Цитата: Vicpo от 12 Марта 2014, 16:11Ну к примеру jabber.kz без истории жизни стоит 200$ по-моему...

Это, конечно, круто.  :ph34r:

Цитата: Vicpo от 12 Марта 2014, 16:11
Опять же смотря какое пиво....
Так что будет резоннее, чтобы заинтересованные лица озвучили цену, которые готовы отдать за домен

Вот этот бочонок я готов профинансировать за продленный домен. Я ж грю, что проект некоммерческий. Особой заинтересованности в нем у народа нет. Это мне придется вытащить из кармана 5к у себя. Или повесить на сервер пару коммерческих проектов, чтоб хоть расходы на домены окупались. Но тогда есть риск получить по башке от КТ, хотя на серверы игровой зоны уже все забили. А может объявить общий сбор средств?

2All: А, народ? Кто сколько сможет профинансировать? До $200 доберем?
С уважением, Юрий

hedgeven

12 Марта 2014, 17:15 #43 Последнее редактирование: 12 Марта 2014, 17:54 от hedgeven
я бы тоже мог взять на себя расходы, но Витя правильно вопрос поднял - хочется знать заинтересованность всего сообщества в этом.

предлагаю устроить пингвинопойку и обсудить это дело.
Jah will give us everything...

Yuriy_Y

Цитата: hedgeven от 12 Марта 2014, 17:15
предлагаю устроить пингвинопойку и обсудить это дело.

А где пить будем?  <_<
До Алматы мне 1.5 суток переться.  :lol:
С уважением, Юрий

hedgeven

Цитата: Yuriy_Y от 12 Марта 2014, 18:56
Цитата: hedgeven от 12 Марта 2014, 17:15
предлагаю устроить пингвинопойку и обсудить это дело.

А где пить будем?
До Алматы мне 1.5 суток переться.

ох, бяда... ну ладно, можно и по-интернету пить :)
Jah will give us everything...

hedgeven

Цитата: Yuriy_Y от 12 Марта 2014, 12:06Цитата: ValeryK от 12 Март 2014, 11:15

    А что, переезжали?

Да, один сервер чет заболел малость.


У меня одного не грузятся аватары (в инспекторе видно что на запрос аватара приходит 404)?
Jah will give us everything...

Yuriy_Y

Точно, и смилики тоже...
С уважением, Юрий

Yuriy_Y

От как. Оказывается, я косячнегг.  :lol: Поправил.
С уважением, Юрий

Vicpo

17 Марта 2014, 21:56 #49 Последнее редактирование: 02 Апреля 2014, 19:57 от Vicpo
В общем, домен продлен до 25 марта 2015 года, продам,  предложения в личку либо на email указанный во WHOIS
Домен перешел новому владельцу, прошу любить и жаловать!

Yuriy_Y

А чо было-то? Вчера форум недоступен был.
С уважением, Юрий

hedgeven

Хмм... А во сколько это было? Я не в курсе про недоступность форума, и DO не предупреждал о технических работах.
Jah will give us everything...

Yuriy_Y

Примерно вчера с вечера до ночера.  -_-
С уважением, Юрий

Yuriy_Y

Как ни странно, проблема оказалась в КТ. С работы форум был доступен, приехал домой, не пашет. Позвонил на 165. Как ни странно, оператор там с кем-то поговорил, чет поковыряли и заработало. Кроме форума, половина сайтов не открывалась.
С уважением, Юрий