Не работал форум?

Автор B@F, 25 Марта 2011, 09:13

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

B@F

Доброго времени суток.

Вчера по приходу домой решил поковырятся на форуме   http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':rolleyes:\' />, но он не открылся. Такое явление последнее время бывает у меня частенько. Пинги я не пуска, да жалею об этом.

Так у меня вопрос это было на форуме косяк или это мой провайдер косячит? Выхода на форум не было с вечера до утра.
Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.

B@F

25 Марта 2011, 20:11 #1 Последнее редактирование: 25 Марта 2011, 20:14 от B@F
Почему-то сайт не работает с этим ип 83.234.190.205. Почему?
Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.

ValeryK

Цитата: B@F от 25 Марта 2011, 20:11Почему-то сайт не работает с этим ип 83.234.190.205. Почему?
у меня дико погонял последнее время, зависал по попытке отослать статистику в гугель. причина насколько понял с резолвом днс, только не понял кто виноват: кизяктелеком или гугель. на работе сквид режет отсылку аналистики, все работало без проблем.
сегодня вроде все отлично. кстати два дня назад похоже полгорода без инета были мегалайнового, наверно заодно все починили. На некоторое время.

Vicpo

Вопрос с доступностью форума решается, пожалуйста, наберитесь терпения, необходим перенос форума к другому провайдеру. если есть желающие помочь материально, то скидывайте пожертвования на WebMoney кошелек Z177398533172
[font="Georgia,"][size="3"][color="#333333"]Постараюсь решить проблемы в ближайшее время.[/color][/size][/font]
[font="Georgia,"][size="3"][color="#333333"]
[/color][/size][/font]

ValeryK

а сколько надо места для него? и только ли форум? может смогу поделиться своим рабочим хостингом?

Vicpo

ValeryK,рабочий хостинг это хорошо, но опять же неизвестность и не уверенность в будущем... если что я обращусь

Zhek@Ch

Цитата: Vicpo от 25 Марта 2011, 22:50Вопрос с доступностью форума решается, пожалуйста, наберитесь терпения, необходим перенос форума к другому провайдеру. если есть желающие помочь материально, то скидывайте пожертвования на WebMoney кошелек [color="#333333"][font="Georgia,"]Z177398533172[/font][/color]
[font="Georgia,"][size="3"][color="#333333"]Постараюсь решить проблемы в ближайшее время.[/color][/size][/font]
А есть варианты кроме вебманей?

B@F

Я тоже мог бы помочь, но не вебмани. К примеру сейчас есть терминалы по всему городу, можно было бы через них пересылать. Я как-то раз так делал c http://northclub.kz/ знакомому продлил хостинг. Хотя этот вариант в данном случаи наверно не подходит. Может открыть счет или он уже есть ну или типа того и разместить на форуме, ну типа на пожертвования. Это же нормальное явления для мира СПО.

П.С. сейчас форум доступен с внешки, хотя трейса так и нет  
Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.

Vicpo

Сейчас решается вопрос по переносу форума на новый хостинг

Vicpo

Форум переехал, о всех найденных косяках в работе отписываемся сюда

Zhek@Ch

29 Марта 2011, 23:15 #10 Последнее редактирование: 30 Марта 2011, 13:36 от Zhek@Ch
Цитата: Vicpo от 29 Марта 2011, 00:59Форум переехал, о всех найденных косяках в работе отписываемся сюда
У меня форум летает, ЧЯДНТ?
хД

Vicpo

02 Апреля 2011, 22:33 #11 Последнее редактирование: 02 Апреля 2011, 22:37 от Vicpo
Цитата: B@F от 26 Марта 2011, 20:29Я тоже мог бы помочь, но не вебмани. К примеру сейчас есть терминалы по всему городу, можно было бы через них пересылать.

Ну если есть возможность, то буду благодарен если пополните счет через терминалы ОСМП
ЦитироватьТерминалы ОСМП расположены во всех крупных городах Казахстана, а так же во множестве населённых пунктов.

Для совершения платежа достаточно указать свой логин на DNR.kz. Платёж производится моментально и внесённая сумма без комиссий размещается на Вашем лицевом счету.

Логин на DNR.kz - VICPPO

Конечно желательна помощь по WebMoney для оплаты услуг хостинга не только на DNR.kz
К сведению, форум находится на хостинге у idhost, зеркало Arch Linux у DNR.kz, Jabber сервер вообще в германии http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':)\' />

B@F

Цитата: B@F от 26 Марта 2011, 20:29Хотя этот вариант в данном случаи наверно не подходит.
Вот и я про это, сменишь хостинг, а деньги от туда уже не вернешь. Смысла нет от такой помощи. А на вебмани какие есть варианты пополнения: терминал, банковским переводом. Как-то же там пополняется баланс.
Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.

Vicpo

Терминалы Таулинк или через эти

Rubik

Приветствую!
У меня тоже в означенные дни не было доступа к форуму, да и вообще трудности с казнетом )
вот уже дня два появилось неудобство - каждый раз, когда после небольшого перерыва захожу на форум, вынужден заново логиниться, хотя галку запомнить ставлю. получается где--то в среднем со второй попытки. Это связано с переездом форума, или это баг?

Vicpo

Цитата: Rubik от 04 Апреля 2011, 01:54Приветствую!
У меня тоже в означенные дни не было доступа к форуму, да и вообще трудности с казнетом )
вот уже дня два появилось неудобство - каждый раз, когда после небольшого перерыва захожу на форум, вынужден заново логиниться, хотя галку запомнить ставлю. получается где--то в среднем со второй попытки. Это связано с переездом форума, или это баг?

Удалите все cookies доменов lfk.kz linuxforum.kz

Rubik

Цитата: Vicpo от 04 Апреля 2011, 10:33Удалите все cookies доменов lfk.kz linuxforum.kz
Спасибо, я еще ночью почистил, вроде пока захожу нормально

Rubik

вчера и сегодня жуткие тормоза при постинге и редактировании постов http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/huh.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':huh:\' />

Vicpo

13 Апреля 2011, 21:09 #18 Последнее редактирование: 13 Апреля 2011, 21:51 от Vicpo
Ну это я заметил, странно как то
UPD вроде починилось

B@F

Форум снова жив !!!!!
Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.