Требуется помощь со сборкой ядра 2.6.37 в Debian 6

Автор Galym, 24 Февраля 2011, 04:16

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galym

Приветствую. Извините что поздно.
Модуль (pac7311) для вебки на базе gspca несобирается. Хотя само ядро работает нормально.
включаются все нужные модули в ядре но этот pac7311 ни в какую... Команда make modules не помогает. Может кто-то сталкивался с проблемой?

Вебка - Genius E-Messenger 310 использует модуль pac7311 (по крайней мере так у меня в дефолтном дебиановском 2.6.32) если включен pac7302 то черный экран... а если включить pac7311 и пересобрать то вебка как бы пропадает и нигде ни в skype не отражается. Мне нужен этот чертов pac7311 !!! и ядро новое хочу! Плиз помогите! Неделю долбаюсь с этим ядром... modprobe так же не помогает, пишет что модуля нет.((

Может я неправильно собираю?

Шум

Упаси боже не критикую этот замечательный форум, но если тебе ответ нужен в этом десятилетии - поспрашивай на других форумах.

Vicpo

Цитата: Шум от 03 Марта 2011, 07:14Упаси боже не критикую этот замечательный форум, но если тебе ответ нужен в этом десятилетии - поспрашивай на других форумах.

Ну, а, что же Вы сами не поможете человеку раз такой умный?

brootos

Собирал ядро, у меня тоже вебка отрубилась, вернее я ее снес.

Можно log ошибки увидеть? pac7311 модульно или жестко в ядро вшивал?

brootos

Думаю автор вопроса забыл что задавал вопрос...

Ar2rR

Цитата: brootos от 27 Сентября 2011, 13:43Думаю автор вопроса забыл что задавал вопрос...
Цитировать24 Февраль
по видимому