Kazakhstan Fedora Project

Автор Берик, 24 Февраля 2011, 04:00

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Павел

Цитата: Vicpo от 28 Февраля 2011, 23:52.Монополия? Ну да они монополисты - кроме них фактически переводят ещё пара тройка человек правда не совсем понятно что... А эти дистры обкатка их переводов, которые отправляются напрямую разработчикам того или иного софта.

Я не совсем знаю вашу технику работы, так что где-то может ошибусь.
Я имею в виду почему бы не связаться с Каноникал и не заняться переводом официальной Ubuntu.
Нужды многих важнее нужд нескольких или одного. Spock

sotrud_nik

Для того чтобы переводить Ubuntu, необязательно связываться с Canonical, достаточно зарегиться на лончпаде - и вперед, и с песней. Примеры есть уже.

Vicpo

Цитата: Павел от 01 Марта 2011, 13:21Я не совсем знаю вашу технику работы, так что где-то может ошибусь.
Я имею в виду почему бы не связаться с Каноникал и не заняться переводом официальной Ubuntu.
Ubuntu переводы не возвращает разработчикам, поэтому чтобы переводы программ были не только в Ubuntu необходимо переводы отправлять напрямую разработчикам того или иного ПО...

TLemur

Цитата: Vicpo от 01 Марта 2011, 15:03Ubuntu переводы не возвращает разработчикам, поэтому чтобы переводы программ были не только в Ubuntu необходимо переводы отправлять напрямую разработчикам того или иного ПО...

Уже возвращает.

Берик

Сайт запущен!Теперь он выглядит куда лучше!

sotrud_nik

1) ШГ
2) В переключении языков написать Қазақша а не Қазақ

TLemur

Цитата: Берик от 04 Марта 2011, 21:50Сайт запущен!Теперь он выглядит куда лучше!

Многабукафф ни о чем

brootos

А где fedoraproject.kz? Неужели сдулось?


Блин... увидел тему, решил в свой "каталог" засунуть, перешел по адресу... нет такого.

Linux_man

22 Января 2013, 01:15 #48 Последнее редактирование: 22 Января 2013, 01:18 от Makc_aka_Linux_man
Цитата: brootos от 21 Января 2013, 17:10А где [color="#333333"][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="2"]fedoraproject.kz? Неужели сдулось?[/size][/font][/color]
[color="#333333"][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"] [/font][/color]
[color="#333333"][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="2"]Блин... увидел тему, решил в свой "каталог" засунуть, перешел по адресу... нет такого.[/size][/font][/color]

Ничего необычного http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\';)\' />