Американцы никогда не были на луне !!!

Автор Gothon, 10 Мая 2008, 20:41

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gothon


Script

Давно об этом задумывался))
На одном инет-форуме чел под ником Hammer ответил -

Цитироватьhttp://history.nasa.gov/alsj/a16/a16.lmpev126.gif

124:55:20 Duke: Let me get the camera. Let me get it set here now. It's 24 (frames per second). Gonna be using the trigger, so (as per the notation at the top of LMP-26) it's 24 (pause) and f/8 at 250(th of a second).

Читатель, если у тебя есть видеоредактор, где можно развернуть все ролики по кадрам вот тебе вводная:

http://starchild.gsfc.nasa.gov/docs/StarCh...lo15_rover.html

там есть ссылки на самые лучшие "фильмы"

Открываем и идем до 56 секунды, далее аккуратно смотрим на каждый следующий кадр из 30 в каждой секунде в видеоредакторе.
Если есть при этом векторный редактор, то выдавливаем на его слои каждый кадр и совмещаем по характерным точкам на поверхности:

начнем с этой секунды и с этого кадра:
1-кадр 56-08
56-09 = 56-08 дубликат 100%
56-10 = 56-08 дубликат 100%
56-11 = 56-08 дубликат 100%
56-12 = 56-08 дубликат 100%
2-кадр 56-13
56-14 = 56-13 дубликат 100%
56-15 = 56-13 дубликат 100%
56-16 = 56-13 дубликат 100%
56-17 = 56-13 дубликат 100%
3-кадр 56-18
...4 и так далее
4-кадр 56-23
...4
5-кадр 56-28
...4
6-кадр 57-03
...4
Стоп - тут прошла секунда!!!
57-08

Делаем просто:

1+(1+1+1+1)+2+(2+2+2+2)+3+(3+3 +3+3)+4+(4+4+4+4)+5+(5+5+5+5)+ 6+(6+6+6+6)

(цифры - это номера кадров по порядку)

За 1 секунду телевизионного показа продемонстрировали всего 6 кадров из оригинальной съемки (24 кадра в секунду).

Было 24 кадра в секунде



Если посмотреть проперти файла - то 6 кадров в секунду.

Показали 6 - значит, получилось замедлено в 4 раза, если смотреть записанный таким образом телесигнал.

Это никуда не годится - слишком медленно!

Надо увеличить скорость показа в 2 раза, и нам дадут "Оскар".
Кубрик, ты был гениален!

Увеличиваем скорость прокрутки в 2 раза - получаем, что за секунду показали 12 кадров - половину ОРИГИНАЛЬНОГО события.

Итого, в 2 раза замедлен оригинал - почти то, что нужно для имитации Лунного g, чуть больше - вот вам и космический ролик.

Самое интересное, что на суде, НАСА не сможет никак объяснить необходимость 4 дублирующих кадров в видеокадрах - потому что в оригинале на кинопленке там 24 кадра в секунде, и не нужно вставлять столько кадров для синхронизации к 30 кадрам.

Вариант с съемкой с частотой 6 кадров в секунду отпадает по причине наличия съемочой карточки - где черным по белому: снималось 24 кадра в секунду.

Сравниваем с роликом из 11 миссии - там видеоредактор говорит сразу, что кадров 24 в сек.

Так что делаем вывод - нахрена козе баян - ролики с ровером подделка, как и вся лунная программа.
"Ubuntu" is an ancient African word, meaning "I can't configure Gentoo" © Davidov                   -----     фриЛСДшник

KolyanUS

А одновременное падение молотка и пера как объяснить???
http://kaztorka.kz/index.php?page=torrent-...4ab7f0ea6f29b0b

Stels

Кажется какойто американский-же мальчишка поставил в тупик астранавтов, спросив почему у низ калышется флаг при полном отсутствииатмосферы))

Iskander

Флаг должен был колыхаться - из скафандра выходят газы, то ли для охлаждения, то ли еще для чего. Лично слышал от Александра Александровича Сереброва. Так что мальчишка никак в тупик не мог поставить их в тупик таким вопросом.
Кстати для всех неверующих, что американцы были на луне - они там были не один раз, было целых 7 экспедиций и 6 высадок. :)
Любовь и массовые расстрелы спасут мир.

Zavr

так вот если ребенок таки поставил астронавтов в тупик, (они же могли ответить на такой простой для них вопрос, а не ответили), значит не были они там, логично? :D
ночь, полная луна, по кладбищу бродят пингвины... готишно...

resurtm

В целом США и их "демократия" дискредитировали сами себя. И верить в их байки (луна, 9/11, Ирак, Грузия, etc.) всё сложнее, да и нафиг надо.

Iskander

resurtm - грузия и 9/11 - конечно.. Но луна все таки более старая история... Одним из главных доказательств того что они там были - это то что СССР это признал :)
Zavr - вы уверены что они не смогли ответить? :)
Любовь и массовые расстрелы спасут мир.

Zavr

в моем понимании тупик - это когда нет выхода, а значит на поставленый вопрос нет ответа
чето умное сказал, сам не понял)))
ночь, полная луна, по кладбищу бродят пингвины... готишно...

akostrikov

Американцы не были на луне!!!
Все это было инсценировано американскими буржуями несколько раз!
Хуже того, коммуняки, с которыми янки тогда были сами-знаете в чем "холодном", отвернули ВСЕ радары от ракет империалистов!
Вы ведь знаете, что в космосе есть цвета как и на земле, а америкосы черно- белую сняли!
Потом правда исправились(.
Кстати, ходят слухи, что в космос летал какой- то Гагарин. Есть инфа по нему?
Слышал, обман.
Он даже сказал: "Поехали!". Факт- не в космос летал, а к Хрущеву на дачу на волге ехал, коммуняка!

Товарищи, на космос и в луну никто не летал. Там ведь АНГЕЛЫ(мне мальчик в тупик поставил этим ответом)о_О

P.S. Еще байку слышал собаки в космос летали- Белка и Стрелка. Тоже думаю обман- как они рулили - то?

Zavr

поверьте, собаки умеют рулить
а Гагарин сам был в шоке когда ему сказали что он был в космосе, он думал что на байдарке катался
ночь, полная луна, по кладбищу бродят пингвины... готишно...

ping_Win

"Ночь, луна, кусочек мыла...
И собака выла,выла..." - а по чему собственно не рассматривается такая версия, что они там на луне увидели что-то такое, что никак нельзя было показывать общественности?

Zavr

Цитировать"Ночь, луна, кусочек мыла...
И собака выла,выла..." - а по чему собственно не рассматривается такая версия, что они там на луне увидели что-то такое, что никак нельзя было показывать общественности?
нечто противоестественное и аморальное...
ночь, полная луна, по кладбищу бродят пингвины... готишно...

Zimet

Цитировать
Цитировать"Ночь, луна, кусочек мыла...
И собака выла,выла..." - а по чему собственно не рассматривается такая версия, что они там на луне увидели что-то такое, что никак нельзя было показывать общественности?
нечто противоестественное и аморальное...
Слышал тему.

Нет не аморальное, им как бы указали на дверь, "мол пи@@уйте отсюда - занято!" они на половине тока тормознулись. По проекту должно было быть 12 экспедиций а они трухнули и оставшиеся ракеты в металлолом сдали и музеи, и никакие отговорки типа "денег не хватило" не канают! У них тогда бабла было... на колонизацию марса хватило бы.

Но мне кажитча кто то круто наварился на этом.

baloo

был я там, никаких американцев там не видал  ::)
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все." © Гусеница

ping_Win


Janik

А я в журнале Тайны 20 века читал. Там приводили аргументы якобы фильм сделали в Голивуде

Dexter

Американцы были на Луне, это факт. А слухи о том, что их там не было, проделки самих NASA. Впрочем ничего нельзя утверждать и споры могут быть похожими на разговоры о "боге". Лично я ссылаюсь на одного человека, чей блог когда-то читал (сейчас он его прикрыл), который работал на NASA, занимая далеко не последнюю должность. Он выпустил книгу "The Dark Mission of the Nasa" (так, кажется, называется).

Он утверждает, что они нашли нечто большее, чем грунт и, благодаря этому, сделали немало больших открытий. А колыхание флага, отсутствие звезд, тени в разных сторонах - это все объясняется научно, при чем источников более чем предостаточно.

Drone

07 Января 2010, 16:18 #18 Последнее редактирование: 07 Января 2010, 16:18 от Drone
Я собственноручно пытался разглядеть остатки от лунных миссий в Google Moon, но что-то ничего как бы и нет ) Ну, ничего скоро китайцы (или я японцы?) на Луну собирались полететь отдохнуть, погрызть лунного грунта и повыращивать рис в кратерах...  Вот мы их то и спросим, они то ведь сами не верят http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':)\' />)

Dimik

04 Июня 2010, 16:47 #19 Последнее редактирование: 04 Июня 2010, 17:15 от Dimik
Это факт!
СССР были первые кто начал программу освоения космоса, а товарищи из-за бугра так хотели обогнать нас, что замутили всю эту бутафорию с луной, прямо в павильонах холищита...простите холливуда!http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':rolleyes:\' />

Ctapuk u Mope

01 Октября 2010, 00:28 #20 Последнее редактирование: 01 Октября 2010, 00:40 от Zhek@Ch
Когда-то, я читал книгу по-моему фамилия автора Незнанский. Ну, вот он там рассказывает историю:

Когда Армстронг сделал первый шаг на поверхность луны, он выдал фразу: один шаг для человека и бла, бла, бла. Потом еле слышно сказал: *Удачи вам, мистер Чак*. Когда космонавты вернулись на Землю, у него спросили, что это значит, и он рассказал историю. Мол, когда я был ребенком, мы с пацанами гоняли футбол. И мяч залетел к соседу во двор. Ну, я пошел за мячом и услышал, как на мистера Чака кричит жена: *Ты импотент недоделаный, легче соседскому мальчишке слетать на луну,чем тебе удовлетворить женщину*. Ну вот я и слетал и пожелал ему удачи.

Вот такая история. А выводы делайте сами. Я лично не верю, что Юсовцы были там, где не было Руссичей.
"Отдохни хорошенько,маленькая птичка,-сказал он.-А потом лети к берегу и борись,как борется каждый человек,птица или рыба"