Регистрация

Автор Vicpo, 16 Сентября 2010, 20:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vicpo

В связи с наплывом регистраций спам ботом - свободная регистрация закрыта
Кто горит желанием получить JID на нашем сервере либо заполняем форму на http://www.xmpp.kz/xregister
либо заявки в этой теме по форме
email в виде user (at) domain (dot) com
желаемый JID - просто имя пользователя

Данные об аккаунте получите на email адрес.

joniscoolkz

отправил запрос... ответа еще не пришло. Вы получили?
перевел офис под Ubuntu

Vicpo

24 Сентября 2010, 17:14 #2 Последнее редактирование: 24 Сентября 2010, 17:29 от Vicpo
Цитата: joniscoolkz от 24 Сентября 2010, 16:29отправил запрос... ответа еще не пришло. Вы получили?

Увы нет, что то опять сломалось...

Починил, повторите запрос, пожалуйста

joniscoolkz

перевел офис под Ubuntu

bambey

15 Апреля 2011, 17:30 #4 Последнее редактирование: 15 Апреля 2011, 20:01 от bambey
Ребят, я зарегистрировался примерно год назад (bДВАmbey@xmpp.kz), с тех пор не менял пароль, ибо забыл его, а руки никак не доходили... Вычитал, что заработала веб-морда, а зайти туда не могу, ну вы уже знаете почему. Сейчас пытаюсь восстановить пароль, но он говорит, что пользователь не привязан к данному е-майл (я перебрал все возможные е-майлы). Может восстановление пароля просто поломалось? Админки, если это возможно, скиньте, пожалуйста, мне новый пароль или е-майл на который привязан мой аккаунт на этот ящик, либо проинструктируйте меня прям здесь, что я делаю не правильно.
Заранее спасибо.


Up. Админки, а год назад, вообще была привязка по е-майлу?

Up. Админка помог, спасибо http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':)\' />

Zhan

Прошу зарегить.
zh.ospanbekov (at) gmail (dot) com
Желаемый JID - zhan
А нынешние дураки ничем не хуже своих предков..:)

Vicpo

Цитата: Zhan от 21 Октября 2011, 18:03Прошу зарегить.
zh.ospanbekov (at) gmail (dot) com
Желаемый JID - zhan

Тыц

Володька

Вопрос к адмиину!

не могу зарегиться на xmpp.kz. вроде регистрирует, отправляет на почту данные активации, активируюсь, захожу грит пользователь не существует, ввожу восстановить пользователя, грит нет такого, ввожу сменить пароль - меняет, че за?
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][color="#5b4141"]если можно зарегте меня, ну оч надо, прям......очень[/color][/font]
vladimir.mdkim (at) gmail (dot) com
Желаемый JID - valdemarit



[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][color="#5b4141"]Кстати регестрировал valdemarit, valdemar.kim, vladimir.mdkim, все болит, ниче не помогает, [/color][/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][color="#5b4141"]
[/color][/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][color="#5b4141"]Админ хелп ми плиз.[/color][/font]

Vicpo

valdemarit - created 2011-10-26 11:38:42
valdemar.kim - created 2011-10-26 12:04:21
От Вашего email

amankos

Здравствуйте, Admin!

Зарегистрировался, все данные на e-mail получил, но говорит, что "ОШИБКА: Неверное имя пользователя". Вышлите, пожалуйста данные на e-mail oil (at) nur (dot) kz. пользователь vostok (at) xmpp (dot) kz. Заранее спасибо.

DecimusXIV

DecimusXIV (at) gmail (dot) com
желаемый JID - DecimusXIV

Vicpo

29 Февраля 2012, 19:45 #11 Последнее редактирование: 29 Февраля 2012, 19:46 от Vicpo
DecimusXIV, здесь можно зарегистрироваться

DecimusXIV

Цитата: Vicpo от 29 Февраля 2012, 19:45DecimusXIV, здесь можно зарегистрироваться
Пробовал несколько раз: на ящик приходит код подтверждения, ввожу его, мне выдается сообщение, что регистрационные данные тоже отправлены на ящик, но они туда так и не доходят.



Vicpo

01 Марта 2012, 09:46 #13 Последнее редактирование: 01 Марта 2012, 09:46 от Vicpo
Вы просто изначально неверно адрес указали как gmail.kz вот и вышла заминка. Поправлю скрипт. Спасибо.

DecimusXIV

Цитата: Vicpo от 01 Марта 2012, 09:46Вы просто изначально неверно адрес указали как gmail.kz вот и вышла заминка. Поправлю скрипт. Спасибо.

Бывает иногда http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':)\' /> Спасибо!

Voldemar

Цитата: DecimusXIV от 01 Марта 2012, 14:22Бывает иногда Спасибо!

Не могу зайти, возможно забыл пароль (давно не был). Прошу выслать на prokhor.zakharov@nur.kz пользователь Voldemar@xmpp.kz

Vicpo

Такой пользователь в системе не зарегистрирован

Voldemar

Цитата: Vicpo от 20 Февраля 2013, 11:09Такой пользователь в системе не зарегистрирован
Странно. Ладно снова зарегюсь. Прошу запрос на регистрацию, мыло и акк указаны выше.

Vicpo

Цитата: Voldemar от 20 Февраля 2013, 12:41Странно. Ладно снова зарегюсь. Прошу запрос на регистрацию, мыло и акк указаны выше.

http://www.xmpp.kz/xregister

B@F

Цитата: Vicpo от 16 Сентября 2010, 20:53email в виде user (at) domain (dot) com
желаемый JID - просто имя пользователя
Здравствуйте.

Хочу воспользоваться вашим жабером в своих рабочих целях, пока эксперемент. Нужен аккаунт временный, но возможно потом понадобится. В ощем:


baf28@mail.kz

baf28


данный адрес уже забит за пользователем baf, но я все же хочу, что бы за этим мылом был еще один, он же мой личный и спама я рассылать не планирую. В общем жду решения моего вопроса. И да, а как потом пароль менять?

Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.