"Full Circle Magazine"

Автор TLemur, 25 Мая 2010, 12:14

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TLemur

25 Мая 2010, 12:14 Последнее редактирование: 25 Мая 2010, 12:17 от Радость
[font="Verdana"][size="3"]Вышла русская версия журнала Full Circle Magazine 35[/size][/font]



[font="Arial"][size="2"]Вышел 35-й выпуск русской версии журнала «Full Circle», посвященного операционной системе Ubuntu Linux и программному обеспечению с открытым кодом.

На его страницах публикуются новости, руководства и обучающие статьи. В 35-м выпуске:[/size][/font]
 
  • [font="Arial"]FCM-RU интервью[/font]
  • [font="Arial"] Покоряй и властвуй[/font]
  • [font="Arial"] How-to
-- Программа на Python - часть 9
 -- Цифровая ретушь фотографий в GIMP - часть 2
 -- Установка Google SketchUp с помощью Wine[/font]
  • [font="Arial"] Обзор -- Motorola Milestone/Droid[/font]
  • [font="Arial"] Интервью с MOTU - Pedro Fragoso[/font]
  • [font="Arial"] ТОП 5 -- программы для Android[/font]
  • [font="Arial"] Моя история, Игры Ubuntu, Ubuntu Women, Моё мнение и многое другое[/font]
Да! Я хочу скачать выпуск №35 с GW.kz
  Загрузка файлов для пользователей "MEGALINE" - бесплатна!


TLemur, член команды перевода Full Circle Magazine на русский язык.
[font="Book Antiqua"]Full Circle - это свободный и независимый журнал, посвящённый семейству операционных систем Ubuntu, основанных на Linux. Каждый месяц мы предоставляем сообществу перевод полезных статей, написанных авторами и читателями журнала.[/font]

 [font="Book Antiqua"]«Мы» - это небольшая группа людей, готовых тратить своё время на пользу сообщества, группа, которой не хватает только Вас![/font]

 Обсуждение перевода происходит в jabber конференции: fullcircle-ru@conference.jabber.ru

Vicpo


Радость

От лица постоянного читателя, постоянным лицам перевода Full Circle:
[indent]
[indent]"Спасибо!" http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':D\' />
[/indent][/indent]