OpenSUSE

Автор Александр Курсаков, 12 Мая 2010, 02:35

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр Курсаков

12 Мая 2010, 02:35 Последнее редактирование: 30 Марта 2011, 08:02 от Александр Курсаков
OpenSUSE - это свободная русифицированная операционная система на базе Linux для Вашего ПК, ноутбука или сервера. Вы можете просматривать веб, управлять почтой и фотографиями, выполнять офисную работу, смотреть видео или слушать музыку.
Это программа всемирного сообщества, поддерживаемая Novell, продвигающая использование Linux повсеместно. Программа предоставляет свободный и легкий доступ к openSUSE. Здесь Вы можете найти и присоединиться к сообществу пользователей и разработчиков, которые имеют общую цель -- создание и распространение наиболее удобной версии Linux во всём мире. OpenSUSE также является основой отмеченных наградами продуктов SUSE Linux Enterprise от Novell.
Минимальные требования:
Пентиум III 500 МГц, 512 МБ RAM (желательно 1 ГБ), 3 ГБ свободного места на диске, 800x600 дисплей (желательно 1024x768).
http://www.opensuse.org/ru/

Насколько мне понравилась OpenSUSE 11.2, настолько же не понравилась версия 11.4.
Вероятно, буду переходить на другой дистрибутив Linux.
Лучше знание, нежели отборное золото, потому что мудрость лучше жемчуга и ничто из желаемого не сравнится с нею. Соломон.

Loki

Да уж, розы красные, а фиалки голубые...

Roman

Цитата: Александр Курсаков от 12 Мая 2010, 02:35OpenSUSE - это свободная русифицированная операционная система на базе Linux для Вашего ПК, ноутбука или сервера. Вы можете просматривать веб, управлять почтой и фотографиями, выполнять офисную работу, смотреть видео или слушать музыку.
Это программа всемирного сообщества, поддерживаемая Novell, продвигающая использование Linux повсеместно. Программа предоставляет свободный и легкий доступ к openSUSE. Здесь Вы можете найти и присоединиться к сообществу пользователей и разработчиков, которые имеют общую цель -- создание и распространение наиболее удобной версии Linux во всём мире. OpenSUSE также является основой отмеченных наградами продуктов SUSE Linux Enterprise от Novell.
Минимальные требования:
Пентиум III 500 МГц, 512 МБ RAM (желательно 1 ГБ), 3 ГБ свободного места на диске, 800x600 дисплей (желательно 1024x768).
http://www.opensuse.org/ru/

Насколько мне понравилась OpenSUSE 11.2, настолько же не понравилась версия 11.4.
Вероятно, буду переходить на другой дистрибутив Linux.

Чем конкретно не понравилась 11,4?