"Full Circle Magazine"

Автор TLemur, 08 Апреля 2010, 16:10

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TLemur

08 Апреля 2010, 16:10 Последнее редактирование: 10 Апреля 2010, 22:25 от Радость
[font="Verdana"][size="3"]
Вышла русская версия журнала Full Circle Magazine 33
[/size][/font]



[font="Arial"][size="2"]Вышел 33-й выпуск русской версии журнала «Full Circle», посвященного операционной системе Ubuntu Linux и программному обеспечению с открытым кодом.

На его страницах публикуются новости, руководства и обучающие статьи. В 33-м выпуске:[/size][/font]
[font="Arial"]* Покоряй и властвуй
* How-To
 - Программа на Python - часть 7
 - Создай медиацентр с помощью Ubuntu, Revo и Boxee
 - Идеальный сервер - часть 3
* Моя история
 - Использование Ubuntu в образовании и почему я использую Linux
* Обзор - Exaile
* Интервью с MOTU - Didier Roche
* Топ 5 - Программы для синхронизации данных
* Эксклюзивный материал FCM-RU
* Игры Ubuntu, Ubuntu Women и многое другое [/font]

Да! Я хочу скачать выпуск №33 с GW.kz
  Загрузка файлов для пользователей "MEGALINE" - бесплатна!

TLemur, член команды перевода Full Circle Magazine на русский язык.
[font="Book Antiqua"]Full Circle - это свободный и независимый журнал, посвящённый семейству операционных систем Ubuntu, основанных на Linux. Каждый месяц мы предоставляем сообществу перевод полезных статей, написанных авторами и читателями журнала.[/font]

 [font="Book Antiqua"]«Мы» - это небольшая группа людей, готовых тратить своё время на пользу сообщества, группа, которой не хватает только Вас![/font]

 Обсуждение перевода происходит в jabber конференции: fullcircle-ru@conference.jabber.ru"]fullcircle-ru@conference.jabber.ru[/email]

Vicpo

Пошел читать http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':)\' />

sotrud_nik


Радость

Благодарность за безвозмездный труд!

Zhek@Ch


turbo

спасибо http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':)\' />