Будущее Linux Forum Казахстан ?

Автор UNIX, 20 Марта 2010, 17:10

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vicpo

Цитата: rext от 22 Марта 2010, 01:13Вот каждый, кто назвал меня тут троллем, пускай обоснует свои слова! Я отвечу каждому и помочь мне не в падлу, даже на вопрос который знает не только поиск по форуму и google! отвечу и помогу если знаю...!

Эм.. и кто поставил мне минус ? Простите конечно, я не хотел кого обидеть, я просто высказал своё субъективное мнение..!
Ок, тогда дайте человеку развернутый ответ на вопрос

rext

Vicpo, ладно не будем спорить, ответ я дал..

rollersun

пост №4 - плюс стопицот!!! когда первый раз этот баннер увидела, появилось стойкое желание взять как-нить маркер, зачеркнуть надпись "процессор" и подписать "системный! блок!". чтобы все видели, как эта штука называется!  http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/angry.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':angry:\' />
[size="2"][font="Arial"][/font][/size]

akost

Почему только линукс?
Линукс - только ядро.
Остальное  - Веб-сервер, БД и тп - вот за что держат линуксовые серваки.
Надо активнее продвигать темы приложений под линукс. А то столько дистров, а нуб зайдет и скажет - нафиг линукс вообще?
Программы, которые задействуют алгоритмы, а не свистелки-перделки на линуксе не хуже чем на винде. В эту сторону и копать

TLemur

ИМХО, в Казахстане нету не только Linux, но и профессионалов в Windows.
В России есть люди, пишущие программы под Windows, пользующиеся всемирной известностью, и вносящие изменения в код проектов с мировым именем.
А где у нас это?

khanlar

Скажи, пожалуйста, а что будет если бизнесмены начнут вкладывать свои деньги (инвестировать) в развитие проекта xmpp.kz ?



sotrud_nik

Цитата: khanlar от 13 Апреля 2010, 09:17Скажи, пожалуйста, а что будет если бизнесмены начнут вкладывать свои деньги (инвестировать) в развитие проекта xmpp.kz ?

А какой в этом прок для бизнесменов? У нас не так много пользователей.

khanlar

Цитата: sotrud_nik от 13 Апреля 2010, 13:41А какой в этом прок для бизнесменов? У нас не так много пользователей.

http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mellow.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':mellow:\' />