Будущее Linux Forum Казахстан ?

Автор UNIX, 20 Марта 2010, 17:10

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UNIX

Будущее LFK ? (именно со знаком "?")
Оно есть? Какое?
Где активность? Диалоги, споры, обсуждения, мнения?(*нужное добавить)
Только скупые новости без комментариев, редкие одинокие "вопросы новичка" и регистрации не интереса ради, а контента для.
Никакого движения...
В Казахстане нет Linux?

Vicpo

Цитата: UNIX от 20 Марта 2010, 17:10Будущее LFK ? (именно со знаком "?")
Оно есть? Какое?
Где активность? Диалоги, споры, обсуждения, мнения?(*нужное добавить)
Только скупые новости без комментариев, редкие одинокие "вопросы новичка" и регистрации не интереса ради, а контента для.
Никакого движения...
В Казахстане нет Linux?
Похоже на то. Новички уходят сразу после того, как получат ответы на свои вопросы...

UNIX

Цитата: Vicpo от 20 Марта 2010, 18:23Похоже на то. Новички уходят сразу после того, как получат ответы на свои вопросы...
Объясните, будьте добры

ЦитироватьРекорд посещаемости    
[indent]    2 197
    20 Январь 2010 - 05:50
[/indent]

hedgeven

20 Марта 2010, 19:47 #3 Последнее редактирование: 20 Марта 2010, 20:07 от hedgeven
Цитата: UNIX от 20 Марта 2010, 17:10В Казахстане нет Linux?
иии, какой такой линукс? с какого района?

не знаю как в Алмате, а в УКа не все отличают процессор от системника(даже на витрине одного известного компьютерного магазина  красуется системник с подписью процессор [пруф]), а о Linux знают, что он стоит на бюджетных буках и его нужно сменить на винду.
сегодня был в в компьютерном магазине, там продается бук Asus с Linux. запустил, смотрю установлен Linpus без иксов. просто приглашение в консоль. я был в бешенстве, зачем так делать? зачем ставить неработоспособную(если ты не профи) систему? чтобы говорили "фу, в вашем Linux невозможно работать, ставьте мне XP".
...сорри, наболело.
Jah will give us everything...

Dexter

Цитата: UNIX от 20 Марта 2010, 17:10Будущее LFK ? (именно со знаком "?")
Оно есть? Какое?
Где активность? Диалоги, споры, обсуждения, мнения?(*нужное добавить)
Только скупые новости без комментариев, редкие одинокие "вопросы новичка" и регистрации не интереса ради, а контента для.
Никакого движения...
В Казахстане нет Linux?

Госпиде... http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wacko.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':wacko:\' />

Vicpo

20 Марта 2010, 20:16 #5 Последнее редактирование: 13 Апреля 2010, 22:52 от Радость
Цитата: UNIX от 20 Марта 2010, 19:16Объясните, будьте добры
Это боты одного из новых поисковиков...

Zimet


Vicpo

Реальная статистика
ЦитироватьПользователи, посетившие форум сегодня: 20 [Развернуть][Свернуть]

Рекорд количества пользователей за 1 день - 38, зафиксирован - 22 Фев 2010.
Это максимальное число зареганных юзеров за сутки...

Zimet

20 Марта 2010, 20:23 #8 Последнее редактирование: 20 Марта 2010, 20:29 от Zimet
И раз уж эта тема для флуда объясните что за репутация на форуме и как ей рулить? http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':blink:\' />

Цитата: UNIX от 20 Марта 2010, 17:10Будущее LFK ? (именно со знаком "?")
Оно есть? Какое?
Где активность? Диалоги, споры, обсуждения, мнения?(*нужное добавить)
Только скупые новости без комментариев, редкие одинокие "вопросы новичка" и регистрации не интереса ради, а контента для.
Никакого движения...
В Казахстане нет Linux?
Ну так всё юзеры уже запуганы "мол что тут флудиш или гугла гоняй" и пишут очень редко. Сам когда то проходил это. Конечно наш линуксфорум дружелюбный, но вся масса идёт решать проблемы за бугор, а там на нубов смотрят как на гавно ,хотя сами те же нубы и ничем помочь не могут.

hedgeven

Цитата: Vicpo от 20 Марта 2010, 20:16Это боты одного из новых поисковиков...
ага, это те которые заDDOSили сайт perl'а? линк
Jah will give us everything...

Vicpo

Цитата: Zimet от 20 Марта 2010, 20:23И раз уж эта тема для флуда объясните что за репутация на форуме и как ей рулить? http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':blink:\' />


Ну так всё юзеры уже запуганы "мол что тут флудиш или гугла гоняй" и пишут очень редко. Сам когда то проходил это. Конечно наш линуксфорум дружелюбный, но вся масса идёт решать проблемы за бугор, а там на нубов смотрят как на гавно ,хотя сами те же нубы и ничем помочь не могут.
Репутация - просто для информации чисто, то есть кто помагает реально, а кто просто стебается -"мол что тут флудиш или гугла гоняй"- etc

Цитата: hedgeven от 20 Марта 2010, 20:24ага, это те которые заDDOSили сайт perl'а? линк
я точно не помню уже, по-моему какой то поисковик ....kz который хостится на украине... я его забанил...

sotrud_nik

Я то думал, что это статичное отделения комнаты с тем же названием на джаббер сервере...

hedgeven

Цитата: sotrud_nik от 20 Марта 2010, 21:39Я то думал, что это статичное отделения комнаты с тем же названием на джаббер сервере...
"Все любят гипножабу", но не все любят чаты.
Jah will give us everything...

UNIX

Цитата: Zimet от 20 Марта 2010, 20:23Ну так всё юзеры уже запуганы "мол что тут флудиш или гугла гоняй" и пишут очень редко. Сам когда то проходил это. Конечно наш линуксфорум дружелюбный, но вся масса идёт решать проблемы за бугор, а там на нубов смотрят как на гавно ,хотя сами те же нубы и ничем помочь не могут.
Замечено повышенное содержание невье*сти на русскоговорящих ресурсах. По комментариям на англ. ресурсах(насколько владение языка позволяет), можно сказать, о более адекватных людях, а может только иллюзия.

rext

Цитата: UNIX от 20 Марта 2010, 17:10Будущее LFK ? (именно со знаком "?")
Оно есть? Какое?
Где активность? Диалоги, споры, обсуждения, мнения?(*нужное добавить)
Только скупые новости без комментариев, редкие одинокие "вопросы новичка" и регистрации не интереса ради, а контента для.
Никакого движения...
В Казахстане нет Linux?

О каком будущем может идти речь? если новичка отправляют юзать поиск? Пусть даже это правильно, пусть даже скажем так, это модно, с поправкой для форумов с более развитым контентам, нежели linuxforum.kz
Я сам за каз.нет и за наше будущее..

Vicpo

21 Марта 2010, 22:22 #15 Последнее редактирование: 22 Марта 2010, 00:59 от UNIX
Цитата: rext от 21 Марта 2010, 21:53О каком будущем может идти речь? если новичка отправляют юзать поиск? Пусть даже это правильно, пусть даже скажем так, это модно, с поправкой для форумов с более развитым контентам, нежели linuxforum.kz
Я сам за каз.нет и за наше будущее..
Вот реально, Вы лично что сделали для развития форума? пришли потроллили и свалили? Что полезного? И буду отправлять юзать как минимум поиск по форуму, потому что отвечать на одни и те же вопросы ежедневного утомляет.

hedgeven

эмм... чуть не сорвался и не покормил тролля rext'а...


оффтоп(все равно тема подразумевает флуд)
вопрос админам: эта бага или фича, что можно самому менять себе репутацию? я как-то до -5 со скуки себе натыкал...
Jah will give us everything...

Vicpo

21 Марта 2010, 22:25 #17 Последнее редактирование: 21 Марта 2010, 22:26 от Vicpo
Цитата: hedgeven от 21 Марта 2010, 22:23эмм... чуть не сорвался и не покормил тролля rext'а...


оффтоп(все равно тема подразумевает флуд)
вопрос админам: эта бага или фича, что можно самому менять себе репутацию? я как-то до -5 со скуки себе натыкал...
Фича. Я разрешил эту опцию... мало ли. может человек настолько любит себя, чтобы похвалить себя или опустить ниже плинтуса...

UNIX

22 Марта 2010, 01:01 #18 Последнее редактирование: 22 Марта 2010, 01:02 от UNIX
Цитата: Vicpo от 21 Марта 2010, 22:25Фича. Я разрешил эту опцию... мало ли. может человек настолько любит себя, чтобы похвалить себя или опустить ниже плинтуса...

Оффтоп. Устное предупреждение!http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':D\' />

Цитата: hedgeven от 21 Марта 2010, 22:23оффтоп(все равно тема подразумевает флуд)
Тема подразумевает активность, что, собственно, мы тут и видем.

rext

Вот каждый, кто назвал меня тут троллем, пускай обоснует свои слова! Я отвечу каждому и помочь мне не в падлу, даже на вопрос который знает не только поиск по форуму и google! отвечу и помогу если знаю...!

Эм.. и кто поставил мне минус ? Простите конечно, я не хотел кого обидеть, я просто высказал своё субъективное мнение..!