Вопрос по Infium и транспортам

Автор Altair, 19 Марта 2010, 09:08

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Altair

19 Марта 2010, 09:08 Последнее редактирование: 12 Ноября 2010, 01:09 от Zhek@Ch
Как видно из картинки приведённой ниже, при каждом новом включении QipInfium мне присылается целая куча запросов на авторизацию. Когда я в сети никто такого нет. Защиту от спама в программе прописана.


Действительно раздражает. Как с этим бороться?

Vicpo

Цитата: Altair от 19 Марта 2010, 09:08Как видно из картинки приведённой ниже, при каждом новом включении QipInfium мне присылается целая куча запросов на авторизацию. Когда я в сети никто такого нет. Защиту от спама в программе прописана.
твительно раздражает. Как с этим бороться?
Настройте ICQ транспорт - вызовите обзор служб - находим icq.xmpp.kz - правая кнопка - команды - настройки - настройка списков контактов - ставим галочку на блокировать запросы авторизации - готово.
По mrim транспорту такого нет, но есть на самом сервере mail.ru в почте папка агент вот если туда попадают сообщения то у вас появляется спам.

B@F

Ну раз тема называется "Вопрос по Infium и транспортам" то мне сюда. А вопрос у меня такой: Клиент QIP, настроил работу транспорта mrim(mail.ru), все хорошо, но как всегда не все. Дело в том что пользователи, некоторые мои друзья, сидят на этом агенте и когда они ставят статусы типа "невидим" то у меня они пропадают и клиент пишет, что они "не в сети". Разумеется я с ними в это время прекрасно общаюсь. Хотелось бы узнать есть таблетка от этой проблемы? 

П.С. начинаю ненавидеть этот агент.
Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.

Vicpo

BAF, нету, транспорт не может видеть контакты которые в статусе невидим