Ubuntu Linuxforum Kz Edition

Автор Script, 19 Апреля 2008, 17:55

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

TLemur

Оно живое?
Когда планируется адаптация на Ubuntu 9.04?

Vicpo

Живое, только времени катастрофически не хватает.
Есть желание и время собрать? Если да то народ я думаю активизируется по этому поводу

sotrud_nik

Добавим немного казахского языка?

Iskander

Я тоже очень хочу принять участие... Но со временем, как правильно заметил Vicpo - напряг страшный...
Любовь и массовые расстрелы спасут мир.

TLemur

[quote name=\'sotrud_nik\' post=\'3970\' date=\'16.3.2009, 16:20\']Добавим немного казахского языка?[/quote]

Угумс...

madjohead

!!!!WoooooooW!!!!  Круть!!! щас посмотрим-с!!!!  кстати сколько человек уже принимает участие в разработке??? Ооооооочень хотелось бы принять участие в разработке!!!! но  пользы от меня наверное мало будет...=)

Хотелось бы увидеть версию 1,0 побыстрее!!! =)))))
И кстати всех с наурызом!!!


Zavr

а вот и я
чет я так надолго пропал, времени не было
с вашего позволния щас буду заниматься дизайном форума, а после  - дистрибутива
ночь, полная луна, по кладбищу бродят пингвины... готишно...

Vicpo

2Zavr если ты обратил внимание то движок форума сменился  http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':)\' />

vlvasya

Господа, что-то я потерял линию версий дистра, на основе какой Убунты, крайний релиз был, и где качать?





Vicpo

Была всего 1 сборка на основе 8.04, теперь надо полностью пересобрать дистр с учетом реалий

Vicpo

Внимание всем!
Готовим список ПО, которые войдут в сборку Ubuntu LFK
Все предложения оставляем в теме до понедельника.
Участникам проекта l10n просьба собрать FF с двумя языками и со всеми переведенными расширениями.
Заранее всем спасибо за помощь

Script

Guess who's back!!!!))))))
Я опять тут!!!!!))))
А что нового вы хотите добавить в эту сборку? И она будет на основе 9.04?
"Ubuntu" is an ancient African word, meaning "I can't configure Gentoo" © Davidov                   -----     фриЛСДшник

Vicpo

[quote name=\'Script\' post=\'4396\' date=\'11.4.2009, 15:40\']Guess who's back!!!!))))))
Я опять тут!!!!!))))
А что нового вы хотите добавить в эту сборку? И она будет на основе 9.04?[/quote]

Да 9,04 beta
А что надо добавить?
Планируется локализованный FF ...........
Вообщем отписываемся в теме кто что хочет увидеть в сборке

ping_Win

Хотелось бы чтобы следующее работало искаропки:
*Exaile
*VLC
*Wine(последний релиз)
*VirtualBox
*Deluge c ipfilter
*казахстанские репозитории
это первое, что пришло на ум. Такое вот мое ИМХО

Drone

LAMP
Scribus
Restricted Extras Pack
ClamAV
Gajim
VirtualBox
Wine
VCL
Liferea
Audacity
Inkscape

Iskander

Туда же xneur (kneur/gneur). Удобная штука
Любовь и массовые расстрелы спасут мир.

2E3S

In My Humble Opinion еще Transmission с мегалайновским IP фильтром, и LinuxDC++, настроенный на основные казахстанские хабы...

Vicpo

ip фильтры,  настройки DC++, список ПО DC++, адреса хабов - все собрать в один архив и приложить в тему. Пожалуйста.

2E3S

IP фильтр и название DC клиента легко выложить, но как быть с настройками клиента? Там XML файл с хабами лежит в директории пользователя/.dc++/

Vicpo

[quote name=\'2E3S\' post=\'4451\' date=\'13.4.2009, 20:54\']IP фильтр и название DC клиента легко выложить, но как быть с настройками клиента? Там XML файл с хабами лежит в директории пользователя/.dc++/[/quote]

приложи его, разберемся http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':)\' />