Ubuntu Linuxforum Kz Edition

Автор Script, 19 Апреля 2008, 17:55

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zavr

как у меня дома локалку починят - обязательно выложу =)
ночь, полная луна, по кладбищу бродят пингвины... готишно...

sotrud_nik

А будет версия СД?

Может, выкинуть оттуда все локали и проч языки, кроме англ, рус и еще добавить казахскую?
Как-никак это должен быть локализованный, пусть пока и совсем немного, дистрибутив

Vicpo

DVD - не влазиет она в CD локализация только консоли можно поставить, потому как гноме не переведен, ну вот ты браузер ещё перевел  :) Если Кеды поставить то можно и на кеды локализацию поставить

sotrud_nik

ЦитироватьDVD - не влазиет она в CD локализация только консоли можно поставить, потому как гноме не переведен, ну вот ты браузер ещё перевел  :) Если Кеды поставить то можно и на кеды локализацию поставить

Ребята, просто надо  еще "пилить"!
Я - так только за КДЕ, как то больше по душе. Надо много чего повыбрасывать из комплекта, чтобы весило меньше.
Насче перевода браузера, не надо так кричать, ее еще надо проверить хорошенько, и форошим филологам показать :) казахский компьютерный словарь - это нечто, скажу я вам
Кстати, КДЕ уже по большей части локализован

Vicpo

Что где и как локализовано я уже давно в курсе  :) хотел изначально включать в дистр, но там заморочек тоже достаточно и по времени весомо.
Про то, что выкинуть лишнее, я и так старался но он все равно не влез, среды разработки весят не мало

sotrud_nik

ЦитироватьЧто где и как локализовано я уже давно в курсе  :) хотел изначально включать в дистр, но там заморочек тоже достаточно и по времени весомо.
Про то, что выкинуть лишнее, я и так старался но он все равно не влез, среды разработки весят не мало

немного странно их пихать туда, ИМХО
кому нужно тот и сам скачает, а дистр должен быть как можно более универсальным, "базовым", т.е.

это все мое мнение :) не пинать

Zavr

ночь, полная луна, по кладбищу бродят пингвины... готишно...

Zavr

ночь, полная луна, по кладбищу бродят пингвины... готишно...

Zavr

ночь, полная луна, по кладбищу бродят пингвины... готишно...

Zavr

старался все сделать просто и крассиво
жду ваших идей и пожеланий
ночь, полная луна, по кладбищу бродят пингвины... готишно...

Vicpo

Зачет!!!!!!! Все просто стильно и со вкусом.

Zavr

спасибо :)
выберите какая тема gdm лучше и я буду делать
ночь, полная луна, по кладбищу бродят пингвины... готишно...

Vicpo

1 больше всего подходит

Zavr

ночь, полная луна, по кладбищу бродят пингвины... готишно...

Vicpo

обои можно все положить  :) а основными первые

Zavr

к Ubuntu 8.10 успеем?  :)
ночь, полная луна, по кладбищу бродят пингвины... готишно...

Vicpo

в смысле успеем? собрать сборку или что?

Zavr

ночь, полная луна, по кладбищу бродят пингвины... готишно...

akostrikov

Еще не скачал, но почему бы не сделать на обоях шанырак(всетаки Kazakhstan). Сам бы я хотел нетбинс 6.1 увидеть кроме эклипс.(Сам я в линуксе новичок, так что моя помощь пока только повредит)

Zavr

шанырак и кереге можно взять за логотип (типо недособранная юрта, вид сверху)
кереге будут символизировать всех  нас (независимо от колличества), а шанырак - сам дистр, который открыт и доступен каждому

и всем юзерам дистра этот "шанырак" заменит "форточки" LOL

оффтоп: ктонибуть знает, что означает шанырак в геральдике?
ночь, полная луна, по кладбищу бродят пингвины... готишно...