Российский журнал Linux Format

Автор Dexter, 22 Августа 2008, 09:38

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dexter

О журнале
Linux Format (*) - первый в России ежемесячный журнал на русском языке, целиком посвященный операционной системе Linux. Редакционная политика - своевременное и полноценное информирование читательской аудитории о современном состоянии индустрии программного обеспечения с Открытым кодом, публикация обзоров о технологических новинках и обучающих программах, новости и интервью. Информационное наполнение журнала будет интересным и полезным всем пользователям ПК, как специалистам по программированию и системному администрированию, так и тем, кто только начинает свой путь в быстро изменяющемся мире Open Source.
Остальная информация

Внимание вопрос!
Никто не хочет заняться поставкой этого журнала?

P.S. На самом сайте есть возможность скачать журналы не позднее декабря 2007 года, включая журналы 2006, 2005-ых годов. Скачал. Замечу, журнал очень не плох, но новый. Ребята в редакции пашут очень хорошо. Полезен как ночикам так и профессионалам.

Vicpo

На главпочтаме можно оформить подписку на него, правда задержка в поставке получается примерно месяц то есть майский номер получишь в июне и тд

akostrikov

27 Сентября 2008, 23:27 #2 Последнее редактирование: 20 Сентября 2010, 16:59 от Zhek@Ch
Если кто - нибудь скачал все первые номера журнала (до 70), то нельзя ли выложить их на казторке (просто с казторки у меня трафик бесплатный и минимум у одного человека с форума тоже).
 Журнал мне понравился только одним - отличнейшие статьи по языкам программирования. Может быть остальные статьи тоже хорошего качества, но начинать программировать советую именно с линукс формата (жалею что сам с него не начал, многое, что узнавал за недели, в нем в 20 страницах изложено.

Zavr

Цитироватьу меня трафик бесплатный и минимум у одного человека с форума тоже
у меня трафик бесплатный, но я торрентами не пользуюсь, рейтинг быстро падает  :)
лучше dc++  и сдесь мегнетки выкладывать
ночь, полная луна, по кладбищу бродят пингвины... готишно...