Mail.ru Agent для Linux'a

Автор khanosh, 23 Июня 2009, 14:42

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

deitel

Для тех кто использует qutim, я как то давно писал, как прикрутить анимированные смайлы,вот собственно тема, не примите за рекламу.
Глаза красны, но полны счастья,

Стекает, слеза с ресниц,

Жизнь - это смех, на пороге ненастья,

Очнешься, тысячу раз подряд!

(с)

B@F

04 Мая 2013, 13:39 #41 Последнее редактирование: 04 Мая 2013, 13:40 от B@F
Хочу обрадовать, если не знали. В Pidgin 2.10 добавили плагин Mail.Agent и типерь протокол мрим работает нативно.  

Моя ссылка
Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.

sotrud_nik

04 Мая 2013, 17:26 #42 Последнее редактирование: 04 Мая 2013, 17:26 от sotrud_nik
Цитата: B@F от 04 Мая 2013, 13:39Хочу обрадовать, если не знали. В Pidgin 2.10 добавили плагин Mail.Agent и типерь протокол мрим работает нативно.  

Моя ссылка


Так вроде плагин уже давно был, просто надо было собирать руками.
Или щас уже идет из коробки?

B@F

Цитата: sotrud_nik от 04 Мая 2013, 17:26Так вроде плагин уже давно был, просто надо было собирать руками.
Или щас уже идет из коробки?

Был сторонний плагин: mrim-prpl -- плагин к Pidgin и libpurple, реализующий протокол MMP (Mail.RU)

А теперь нативный: pidgin-mra - Mail.ru Agent protocol plugin for Pidgin IM    




Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.

ValeryK

Цитата: B@F от 04 Мая 2013, 17:41Был сторонний плагин: mrim-prpl -- плагин к Pidgin и libpurple, реализующий протокол MMP (Mail.RU)

А теперь нативный: pidgin-mra - Mail.ru Agent protocol plugin for Pidgin IM
Что-то вы недопоняли. Эта фигня есть (куда ведет ваша ссылка" сторонний плагин ThirdPartyPlugins. Ссылка на офсайт не работает, проект заброшен как минимум два года. Про какой нативный клиент речь?

B@F

Цитата: ValeryK от 06 Мая 2013, 12:13Что-то вы недопоняли. Эта фигня есть (куда ведет ваша ссылка" сторонний плагин ThirdPartyPlugins. Ссылка на офсайт не работает, проект заброшен как минимум два года. Про какой нативный клиент речь?

Точно сторонний. Но он точно не заброшен, раньше в репах его точно не было, а теперь в убунте 13.04 есть.
Поправьте, если я ошибаюсь, буду тока рад.

sotrud_nik

Сорри, но убунта - не показатель.