глюк с редактированием своих постов

Автор dr Motor, 27 Марта 2009, 22:08

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dr Motor

27 Марта 2009, 22:08 Последнее редактирование: 27 Марта 2009, 23:27 от dr Motor
уже неоднократно с этим сталкивался - не получается изменить уже написанный и сохраненный пост.  происходит так - я нажимаю редактировать
открывается редактор поста, редактирую сообщение, сохраняю его.  пост не изменился. я еще раз нажимаю редактирование - открывается редактор поста... но там уже пост отредактирован!!. сохраняю еще раз - пост не отредактирован!  да что ты будешь делать - нажимаю редактировать - там уже редактированный пост показывает,  открываю исходник странички  - смотрю свой пост -  там его нередактированным показывают!  редактирую пост в исходнике - говорю "применить"    иду на страничку - отредактировалось. пару раз обновляю страничку - все нормально - пост средактировал. господа веб мастеры - мне каждый раз таким шаманством пользоваться ?http://linuxforum.kz/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif\' class=\'bbc_emoticon\' alt=\':D\' />  

глюк происходит  при использовании браузера опера 9.64 (поэтому то и могу редактить через исходник- там есть такая возможность). возможно в других браузерах все нормально - не ведаю.   и еще - глюк происходит в любом режиме редактирования , как быстрое, так и полное.  сталкивался уже раз пять наверное.
.....



Vicpo

После редактирования попробуйте обновить страницу, проблема скорее всего связана с браузером (блокировка скриптом etc) в FF все нормально работает

Drone

Думаю стоит погрешить на Оперу, например с у меня в Лисе все норм

dr Motor

возможно и так.  но раньше, таких проблем не было с оперой, поэтому и подумалось что глюк именно форума.



Drone

[quote name=\'dr Motor\' post=\'4162\' date=\'27.3.2009, 23:29\']возможно и так.  но раньше, таких проблем не было с оперой, поэтому и подумалось что глюк именно форума.[/quote]
Попробуй в опере почистить кэш, куки

Iskander

Я точно не знаю, глюк это форума, или оперы, но такое бывает иногда на форумах на инвижине. И еще бывает такой прикол с данным форумом - когда на странице есть два твоих поста, из которых первый отредактирован, то часто после редактирования второго поста выкидывает на страницу, где самый последний пост - отредактированный первый.


Я не знаю, либо проблема в некорректном механизме кеша оперы, либо форум отдает неверный Last-Modified, но лечится через принудительное обновление страницы. Так что не заморачивался.
Любовь и массовые расстрелы спасут мир.

Drone

[quote name=\'Iskander\' post=\'4177\' date=\'29.3.2009, 0:12\']Я точно не знаю, глюк это форума, или оперы, но такое бывает иногда на форумах на инвижине. И еще бывает такой прикол с данным форумом - когда на странице есть два твоих поста, из которых первый отредактирован, то часто после редактирования второго поста выкидывает на страницу, где самый последний пост - отредактированный первый.


Я не знаю, либо проблема в некорректном механизме кеша оперы, либо форум отдает неверный Last-Modified, но лечится через принудительное обновление страницы. Так что не заморачивался.[/quote]
Скорее это еще специфика оперы тут. Сколько Лис использую на инважине с такой проблемой никогда не сталкивался